Девочки,до узи еще неделя.я вся извелась.на 14дпп хгч 270(сдавала в врт).на 23дпп хгч 364(сдавала в инвитро).кто может сталкивался с подобным,чего ждать?
поделитесь опытом!!!
Надо ещё раз сдать. Рост точно не нормальный, но возможна ошибка лаборатории. Сдайте ещё раз в ИНВИТРО
Думала завтра сдать,но муж сказал,ждать узи.я так боюсь.
До УЗИ ещё далеко чтоб что то увидели. Простите, не хочу пугать, а вдруг внематочная?
Пя было в матке.только на 21дпп всего 5мм.
если вы не путаете анализ в инвитро, то при таком значении, хгч- ПЯ в матке не могли найти...
Могли. Если хгч сперва рос, а в какой-то момент просто начал падать. Как я понимаю, мы наблюдаем тут не плохой рост хгч, а уже его угасание.
Муж сказао...м да....вам мониторить хгч нужно...а не мужа слушать брльшой риск внематочной...и анжмбрионии...
на узи ПЯ видно при хгч от 1000, а рост у вас не соответствует сильно(( пересдайте еще раз в инвитро, чтобы сравнить, может ошибка
Надеюсь на ошибку.потому что там было указанно:не беременны 364.
не путаете?-у не беременных норма до 5 хгч
Нет,не путаю.сама удивиласьк сожалению с Телефона не могу прикрепить результат.
если уже на узи видно- то значит точно ошибка хгч, пересдайте, чтобы не нервничать зря
Сдавать нужно в одной лабаратории т.к в каждой свои показатели. А подсажиаали сколько? И каких эмбриончиков?
Эмбриончик только один.у нас как-то по классам не говорят,.просто сказали,что хороший
Все будет хорошо) сдайте в инвитро.
Я вот например сдаю гемоглобин каждый месяц в жк все хорошо-норма, в инвитро всегда низкий))))
Перездай повторно в инвитро, т к разные лаборатории разные показатели. Если уж совсем невтерпеж звони врачу, для своего успокоения перездай в ВРТ и сделай узи, не думаю что врач будет возмущаться, нас таких много паникеров
Мариночка,я решила дождаться планового в понедельник.побуду еще беременной)))помолюсь..
Держу за тебя @@@@@@. Дай Бог все будет хорошо.
P.S я недавно гармоны щитовидки сдавала в разных лабораториях, в одной ниже нормы ттг оказался, в другой выше нормы, разница между сдачей крови 2 недели и такое выдало на постоянном приеме таблеток л тироксина
Не надо ждать неделю, надо искать ПЯ уже.
Прочитала, что нашли ПЯ.. Тогда однозначно второй результат хгч ошибочный!
Спасибо.хочу пересдат .муж ругается.сказал,сидим и ждем узи.
Нужно было сдавать в одной лабе...чтоб видеть точный рост...если судить по этому не информативному росту с разных лаб то он не хороший...
Вот и я думаю,рост есть,но почему такой?!
Вариантов масса наппимер анэмбриония,веематочная...
у меня в первой беременности тоже плохой рост был, замер. А с сыном во второй попытке на 21 день был 311 в инвитро, и ничего слава богу в июне 2годика отмечаем). Единственное что могу сказать что поддержку мне тогда увеличели
Может 0 не дописали в лабе....странно, если ПЯ 5мм...
Я так и подумала.но это значение справа .не беременны.меня сбило столку.мою мужа уговорю еще пересдать завтра.
мное💋💋💋!!!!