кира коренева, Уже увидите эмбрион и услышите сердечко. У меня был на 14 дпп хгч 2700, через неделю увидели только плодное яйцо в матке , а еще через неделю уже эмбрион и сердечко 💕
кира коренева, да, когда только сдала испугалась чего так много, начиталась что даже при переносе одного эмбриона он может раздвоится . Но не в моем случае , у меня один 🙂
кира коренева, не представляете как я переживаю , до 12 недель точно тревожность не отпустит 🫣у меня кроме груди вообще никаких симптомов , и когда грудь переодически перестает болеть , меня накрывает волна переживаний 🥹
Поздравляю! Отличные циферки 🥳 Когда на первое УЗИ?