Девочки,всем привет!Меня выписали сегодня.
Лежала в 71 на можайке.5 дней.Никакого лечения...только табл транексама и папаверин уколы и свечи...все..
Один раз узи сделали.Выписывают всех на 5-6 день...хоть с отслойкой хоть с гематомой хоть с угрозой и тонусом...вывод никому не надо сохранять наши беременности...завтра на работу...даже незнаю есть ли сейчас тонус у меня...просила еще узи перед выпиской...отказали...в выписке написали что проведено лечение согласно московским стандартам...