Войти

Скорее всего пролет?!

Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Не расстраивайтесь. У меня тоже на таком сроке всё упало.

А результат в животике))

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Правда Спасибо большое. Я уже отчаялась

0
18.04.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Сейчас посмотрела, эстрадиол с 1200 до 200 падал. Мне врач сказала, что неинформативно уже)

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

а какой день ДПП был не помнишь?

0
18.04.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

4 и 11

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо

0
18.04.2017
Пчела
Киев

Сдайте хгч, уже будет точно видно. Нельзя судить по прогику и эстрадиолу. Удачи вам!

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо. РЕ говорит продолжать поддержку. ХГЧ она мне ставит только 22. Так и с ума сойти можно

0
18.04.2017
Пчела
Киев

Поверьте, если беременность уже получилась, то завтра нсли сдадите видео будет 100%.

Решайте, если можете не думать о плохом, то ждите до 22, а если не можете делайте раньше.

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да спасибо, сейчас буду прикидывать. Очень хочется надеяться на мою крошку 3-х дневочка, может поздняя имплан

0
18.04.2017
Пчела
Киев

Может быть что угодно, все мы тут ждём свой счастливый протокол.

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

И обязательно всё получиться

0
19.04.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Вообще это не катастрофическое падение. Вот у меня было катастрофическое! А тут вполне себе может быть Б.

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Сделала тест, он чист

0
18.04.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

А это, конечно, уже уменьшает шанс(((((

0
18.04.2017
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

3х дневки и 8 дпп не факт, что тест покажет, рано слезы лить)) у меня 5 девка на 7 дпп еле еле заметная вторая была. Сдавайте хгч чтоб не мучить себя, там уже все понятно будет

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое. Что бы я без Вас делала. Успокоили прям. РЕ отписалась что падение это нормально

0
18.04.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

А что ваш Ре говорит?

Просто моя например категорически против была мониторинга гормонов и я с ней согласилась. Мне хватило нервов с коагулограммой))

0
19.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Написала:

Это нормально, сразу после пункции уровни гормонов очень высокие, потом постепенно снижаются.

Настраиваюсь на позитив

0
19.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

очень толково говорит Ваш врач, гет смысла мониторить прогестеон беременным, т.к. он за день у них 15 раз меняется. И сдав один раз утром - это не о чем

0
19.04.2017
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

У меня был пролет с резким падением гормонов, во второй раз ничего не сдавала и полностью отключила голову. Желаю вам, чтоб все было хорошо! Удачи огромной!

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое. Я тоже не рада этому мониторингу. Расстроилась только, теперь жду что РЕ ответит

0
18.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

тесты - хрень, у меня с двойней они стали показывать при хгч более 300

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ого. Даже так Если верить интернету моя крошка только вчера начала вырабатывать ХГЧ. Спасибо

0
19.04.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

На 8 дпп можно уже сдавать хгч и не нервничать! Удачи вам!

0
18.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо

0
18.04.2017
Что проверить до крио и что мониторить во время крио? Иммуногистохимия

Похожие записи