Девочки миленкие... не могу остановиться
Мониторим с РЕ анализы: сегодня 8 ДПП

КАК???? Как могут упасть так гормоны, поддержку делаю четко. Правда ощущений вообще никаких не было изначально. Тошнота была небольшая, но я думаю она связана с высоким ДДимером.
Спасибо большое. Я уже отчаялась


