Добрый день, милые Экошницы! Я очень, что зарегистрировалась на этом сайте! Хочу не чувствовать себя одинокой. Решилась на второй криоперенос, после неудачного ЭКО и одного крио. Сегодня (19.04.2017) 2 ДПП, жутко тянет низ живота и поясницу, до грудей вообще не дотронуться. Боюсь, что это пролет. Подскажите, плиз, у кого в удачном протоколе подобное было?
Ой, у меня также, как у вас. Только мне вчера подсадили снежинку) у меня получается 1дпп сегодня! У меня тоже второе крио. Отставить плохие мысли, настраиваемся только на позитив! Что с поддержке?
В поддержке Дивигель, Крайнон, Клексан, Метипред, ну и витамины))
Ну и замечательно! Супер поддержка. А уколов прегнила нет?и насчёт возраста не переживайте, мне тоже летом будет 37 и нет деток, но они обязательно будут 
Настена, спасибо Вам огромное за поддержку! Честно говоря, зарегистрировалась от безысходности к проблеме! Прегнил был в протоколе до переноса 2 укола по 1500 и в день переноса 1500))) А какая у вас поддержка?
Со мной можно на ты, если не против) мы в этом протоколе поменяли крайнон на утрожестан, плюс у меня фемибион, омега, тромбоасс,уколы прегнила 1дпп,3 дпп и 5 дпп
Конечно можно! А почему крайнон убрали? Что не так? По витаминам у меня тоже самое, только не тромбо асс, а уколы в живот - клексан)), а почему же мне прегнил назначили до переноса?
Ну у всех по разному..наверно тебе не нужен щас прегнил, мне вот до переноса не кололи).мне не нравился крайнон, может из-за этого)да и прогик у меня нормальный) клексан я колола во время стимуляции. Мне хватает тромбоасса. У тебя как по гемостазу? Д-димер?
Плохо, диагностировали тромбофилию(((, во время стимуляции посещала курс пиявок, говорят очень помогают
Сейчас смеряла температуру - 37, что это?
Показатели сейчас посмотрю
Да ну, не реви) все нормик) что там с твоими показателями?
Показателей как таковых нет, только по описанию диагноз: сочетанная генетическая тромбофилия и хроническая форма ДВС-синдрома.
Девочки,я с вами вчера перенос был 2 отличников,5ти дневок. У меня вообще скрутидо после переноса через часов 6 диарея ужасная..вот думаю не навредила ли этим...с утра тоже диарея...живот тянет..вот переживаю,боюсь......
Наши ряды пополняются! Я надеюсь на то, что сейчас святая неделя. Бог нам поможет! Диарея это неплохо, такая реакция организма))
Спасибо за прием))) Я с вами! Дай Бог! Очень надеюсь что он нас не оставит)надеюсь что диарея это не плохо....)
Оо, нас уже команда) я вот все чихаю, не понятно почему...
Настен, ответь: какой режим соблюдаешь? Мне сейчас на 5 этаж надо в дом без лифта, как быть
Ты что с ума сошла, ни в коем случае! Максимум 5 ступенек можно...я вчера лежала и сегодня дома, отдыхаю. Даже готовить не рекомендуется первые несколько дней
Поняла, поняла, сижу дома))) Я вчера сидела много, сегодня лежала и вообще я в отпуске))
Ну и отлично. Забудь про такие дома на время...А ты откуда? Как у вас с погодой, а то даже погулять нереально...холодина
Из Подмосковья)), холодно, но солнышко пробирается. В Мытищах живу, а ты?
Я вчера тоже лежала,спала даже..сегодня приглось ехать 3часа,но вроде норм перенесла) приехала и плюхнулась...напрежение такое...хочется просто лежать
Пройдет)))Как зорошо что нашлись...у меня это первый опыт...пугает все! А с вами стало спокойней)))
Настен, не видела, прости)) сколько тебе лет? и откуда? и в какой клинике делала эко (волшебные вопросы)
Сама процедура 87,по городу одна из хороших цен, а так с препаратами ,анализами,заморозкой уже 180
Ну это я считаю все туда,капельницы,препараты для стимуляции,поддержка и тд
Ну да, почти пополам сама услуги и препараты, а нервы самые дешевые)))
Не отчаивайся и не переживай, мы уже закаленные этими гормонами-на всю жизнь хватит)))
У меня сегодня тоже 2дпп, переносили 2 пятидневки)) вот сегодня ужасно пучит живот и немного потягивает) надеюсь на лучшее
Ну температура все равно ещё за счёт прогика повышена. У меня Ипрожин 600+прогестерон масляный 2.5 на ночь
Представляете, на лице пошла какая то сыпь(( как перед М, но обычно у меня на подбородке один прыщик выскочит, а тут маленьких и много и на подбородке и на лбу 😔🤕
Гормональная перестройка может пошла)))(Я с утра с ощущениями что м пошли ,прям живот так же урчит,тянет,поясница ..... короче пмс
У меня вчера ничегошеньки не болело, сегодня на тебе, опять грудь неподъёмная, прям болит, но не надулась, ничего, и низ поднывает, как будто да, придут(((
У меня тишина... первые дни тянуло и кололо, а вот второй день тишина(
Да вот и не знаешь как лучше? Чтоб болело или не болело? Как думаешь на 4 дпп рано тест делать?🤔
Я с утра с дуру замочила, вроде что-то проглядывает, а может сама себе придумала. Рано конечно!
Не говори! Когда тебе 37, а в результате ни одно Б и ты не представляешь, что это такое, неимоверное желание увидеть Это своими глазами🙏🙏🙏
Мне пока 26, но // на тесте кажутся из области фантастики 😣
Ален, это факт! Я наверное умру от счастья когда это произойдёт 🙏Неужели мои болит животе и пояснице этотпролет?
Спешу вам сообщить что такие симптомы как у вас были и у меня... Нам сейчас 29 недель. Жду два мальчика)))
Крепитесь, ждите и самое главное верьте!!!!!!!!
Спасибо, Ирина))) дай Бог здоровья Вам и малышам! Такиподдержали))
Что прям, низ живота тянуло и поясницу и грудь как камень была?
да, было как типа на месячные, а к груди притронуться нельзя было, где то к 4 неделям грудь немного попустила, а живот подтягивал до 8-ми. вибуркол использовала.
Это что за вибуруол? Это врач назначала? Я пока ношпой спасаюсь🤷♀️
да мне учасковая врач назначила свечи ректальные спазмолитические, потому что ношпой нельзя много увлекаться.
Да?????? Может мне такие купить? А свечи с папаверином?🙅🏼Можно?
у вас проблемы со стулом, или я наверное не пойму для чего этот препарат)
Плтроотоколу все правильно, такого нет, это терапевт назначил, но он не в курсе, что у меня ЭКО
не настраивайте себя на плохое. Думайте о хорошем. я тоже все думала пролет и вышел пролет.
У меня просто в предыдущие разы такие же ощущения были! А эмбрики даже не имплантировались! Мне уже 37!!!!!
не уже а еще ... В третий раз я чувствовала прострелы в матке и грудь болела. Ляла со мной..
А в какой момент прострелы были? У меня в 1 дпп было что то подобное, аж в коленку отдавало, а грудь болит, врач сказала из-за горм поддержке
О дпп- тянуло. в день месячных я согнулась пополам. Ничего все прижилось и проток у меня третий
Наталья, Вы хотите сказать, что все эти боли не имеют значения и нельзя определить в удачном они протоколе или неудачном?
Молю Бога, чтобы все получилось! Вообще у всех женщин мира, кто этого желает! Всю жизнь работаю с детьми!
вообще расслабитесь . я так расслабилась, что не думала не о чем...
Привет.. у меня все плохо, базальная 37,3, темп тела 36,6 как в аптеке(( такое ощущение что придут месячные((
Температуру не мерила,но такое же настроение как у тебя...затишье
У меня было точно так, как Вы описываете в удачном крио. Прошло на 4ДПП. А в свежем пролетном ничего подобного не было. Чихаю на Вас! Пускай все получится!
Катрин, милая)) Ловим твои чихи и пусть они будут заразными))

