Войти

2 Криопротокол!

Ой, у меня также, как у вас. Только мне вчера подсадили снежинку) у меня получается 1дпп сегодня! У меня тоже второе крио. Отставить плохие мысли, настраиваемся только на позитив! Что с поддержке?

0
19.04.2017

В поддержке Дивигель, Крайнон, Клексан, Метипред, ну и витамины))

0
19.04.2017

Ну и замечательно! Супер поддержка. А уколов прегнила нет?и насчёт возраста не переживайте, мне тоже летом будет 37 и нет деток, но они обязательно будут

0
19.04.2017

Настена, спасибо Вам огромное за поддержку! Честно говоря, зарегистрировалась от безысходности к проблеме! Прегнил был в протоколе до переноса 2 укола по 1500 и в день переноса 1500))) А какая у вас поддержка?

0
19.04.2017

Со мной можно на ты, если не против) мы в этом протоколе поменяли крайнон на утрожестан, плюс у меня фемибион, омега, тромбоасс,уколы прегнила 1дпп,3 дпп и 5 дпп

0
19.04.2017

Конечно можно! А почему крайнон убрали? Что не так? По витаминам у меня тоже самое, только не тромбо асс, а уколы в живот - клексан)), а почему же мне прегнил назначили до переноса?


0
19.04.2017

Ну у всех по разному..наверно тебе не нужен щас прегнил, мне вот до переноса не кололи).мне не нравился крайнон, может из-за этого)да и прогик у меня нормальный) клексан я колола во время стимуляции. Мне хватает тромбоасса. У тебя как по гемостазу? Д-димер?

0
19.04.2017

Плохо, диагностировали тромбофилию(((, во время стимуляции посещала курс пиявок, говорят очень помогают


0
19.04.2017

Многим её ставят. Какие показатели завышены?

0
19.04.2017

Сейчас смеряла температуру - 37, что это?

Показатели сейчас посмотрю

0
19.04.2017

У меня тоже, только 37,2 и вчера и сегодня

0
19.04.2017

Тоже от гормонов

0
19.04.2017

Да ну, не реви) все нормик) что там с твоими показателями?

0
19.04.2017

Показателей как таковых нет, только по описанию диагноз: сочетанная генетическая тромбофилия и хроническая форма ДВС-синдрома.

0
19.04.2017

Не переживай! Будем верить и ждать@@@

0
19.04.2017

Точно)) Давайте своими ощущениями делиться...

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Девочки,я с вами вчера перенос был 2 отличников,5ти дневок. У меня вообще скрутидо после переноса через часов 6 диарея ужасная..вот думаю не навредила ли этим...с утра тоже диарея...живот тянет..вот переживаю,боюсь......

0
19.04.2017

Наши ряды пополняются! Я надеюсь на то, что сейчас святая неделя. Бог нам поможет! Диарея это неплохо, такая реакция организма))

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Спасибо за прием))) Я с вами! Дай Бог! Очень надеюсь что он нас не оставит)надеюсь что диарея это не плохо....)

0
19.04.2017

Все будет хорошо!!!

0
19.04.2017

Признавайся, как твоё имя)

0
19.04.2017

Призналась

0
19.04.2017

Оо, нас уже команда) я вот все чихаю, не понятно почему...

0
19.04.2017

Это, говорят, хороший признак))

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Да??Не знала))) странный)

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Команда😎Береги себя,не разболейся)

0
19.04.2017

Спасибки) я чувствую себя хорошо)

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Я кстати тоже Настя)))

0
19.04.2017

Класс) щас узнаем как у нас терпеливую зовут?

0
19.04.2017

Ника))) это для инета псевдоним))

0
19.04.2017

Ну вот и познакомились все)

0
19.04.2017

Настен, ответь: какой режим соблюдаешь? Мне сейчас на 5 этаж надо в дом без лифта, как быть

0
19.04.2017

Ты что с ума сошла, ни в коем случае! Максимум 5 ступенек можно...я вчера лежала и сегодня дома, отдыхаю. Даже готовить не рекомендуется первые несколько дней

0
19.04.2017

Поняла, поняла, сижу дома))) Я вчера сидела много, сегодня лежала и вообще я в отпуске))

0
19.04.2017

Ну и отлично. Забудь про такие дома на время...А ты откуда? Как у вас с погодой, а то даже погулять нереально...холодина

0
19.04.2017

Из Подмосковья)), холодно, но солнышко пробирается. В Мытищах живу, а ты?

0
19.04.2017

Я в районе соколиная гора, у измайловского парка.

0
19.04.2017

Поняла, у меня там подруга в ВИЧ-больнице работает

0
19.04.2017

Оооо, мы на нее со страхом смотрим....

0
19.04.2017

Я тоже не понимаю, как там с такими детьми можно работать

0
19.04.2017

И сколько так лежать?

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Я вчера тоже лежала,спала даже..сегодня приглось ехать 3часа,но вроде норм перенесла) приехала и плюхнулась...напрежение такое...хочется просто лежать

0
19.04.2017

надо лежать, но лежа еще больше все болит((

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Пройдет)))Как зорошо что нашлись...у меня это первый опыт...пугает все! А с вами стало спокойней)))

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Приятно познакомиться)))

0
19.04.2017

А у счастливой имя есть?

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Я тоже ответила,ты не квидела ,я Настя)))

0
19.04.2017

Настен, не видела, прости)) сколько тебе лет? и откуда? и в какой клинике делала эко (волшебные вопросы)

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Мне 27,я из Краснодара)))) Делали в кубмедцентре))))

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

И вы делитесь)))

0
19.04.2017

Хорошо

0
19.04.2017

По квоте или за наличные?

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

За наличные

0
19.04.2017

Дорого у вас Эко стоит?

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Сама процедура 87,по городу одна из хороших цен, а так с препаратами ,анализами,заморозкой уже 180

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Ну это я считаю все туда,капельницы,препараты для стимуляции,поддержка и тд

0
19.04.2017

Ну да, почти пополам сама услуги и препараты, а нервы самые дешевые)))

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Ой,это точно)))

0
19.04.2017

Не отчаивайся и не переживай, мы уже закаленные этими гормонами-на всю жизнь хватит)))

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Да да!Закаленные еа всю жизнь)))

0
19.04.2017

Точно!

0
19.04.2017

Ну в принципе, как и в Москве!

0
19.04.2017

У меня сегодня тоже 2дпп, переносили 2 пятидневки)) вот сегодня ужасно пучит живот и немного потягивает) надеюсь на лучшее

0
19.04.2017

Конечно надо надеяться)) и просить у Бога.. первый раз?


0
19.04.2017

Да

0
19.04.2017

Все будет хорошо, я спасаюсь но-шпой

0
19.04.2017

Я пока только папаверин ставлю на ночь))

0
19.04.2017

Папаверин можно 3-х раз в день

0
19.04.2017

Кстати, а температура есть?

0
19.04.2017

Базальная или тела?

0
19.04.2017

Тела?

0
19.04.2017

Да, 37.1-37.3

0
19.04.2017

У меня 37

0
19.04.2017

Ну температура все равно ещё за счёт прогика повышена. У меня Ипрожин 600+прогестерон масляный 2.5 на ночь

0
19.04.2017

У меня только Крайнон

0
19.04.2017

Представляете, на лице пошла какая то сыпь(( как перед М, но обычно у меня на подбородке один прыщик выскочит, а тут маленьких и много и на подбородке и на лбу 😔🤕

0
20.04.2017
Счастливая
Краснодар

Гормональная перестройка может пошла)))(Я с утра с ощущениями что м пошли ,прям живот так же урчит,тянет,поясница ..... короче пмс

0
21.04.2017

У меня вчера ничегошеньки не болело, сегодня на тебе, опять грудь неподъёмная, прям болит, но не надулась, ничего, и низ поднывает, как будто да, придут(((

0
21.04.2017

У меня тишина... первые дни тянуло и кололо, а вот второй день тишина(

0
21.04.2017

Да вот и не знаешь как лучше? Чтоб болело или не болело? Как думаешь на 4 дпп рано тест делать?🤔

0
21.04.2017

Я с утра с дуру замочила, вроде что-то проглядывает, а может сама себе придумала. Рано конечно!

0
21.04.2017

Я тоже😜Но у меня 0((

0
21.04.2017

Чего 0? Ты хгч что ли сдала?

0
21.04.2017

Нет🙃Тест замочила-/ полоска

0
21.04.2017

Ааа😁

0
21.04.2017

Скажи, что рано😊

0
21.04.2017

Рано конечно!!! Мы просто 2 кукушки которые спешим ))

0
21.04.2017

Не говори! Когда тебе 37, а в результате ни одно Б и ты не представляешь, что это такое, неимоверное желание увидеть Это своими глазами🙏🙏🙏

0
21.04.2017

Мне пока 26, но // на тесте кажутся из области фантастики 😣

0
21.04.2017

Ален, это факт! Я наверное умру от счастья когда это произойдёт 🙏Неужели мои болит животе и пояснице этотпролет?

0
21.04.2017

Сейчас мы точно не узнаем( надо только ждать

0
21.04.2017

Так сложно набраться терпения💪

0
21.04.2017
Ирина
Киев

Спешу вам сообщить что такие симптомы как у вас были и у меня... Нам сейчас 29 недель. Жду два мальчика)))

Крепитесь, ждите и самое главное верьте!!!!!!!!

0
20.04.2017

Спасибо, Ирина))) дай Бог здоровья Вам и малышам! Такиподдержали))

0
20.04.2017

Что прям, низ живота тянуло и поясницу и грудь как камень была?

0
21.04.2017
Ирина
Киев

да, было как типа на месячные, а к груди притронуться нельзя было, где то к 4 неделям грудь немного попустила, а живот подтягивал до 8-ми. вибуркол использовала.

0
21.04.2017

Это что за вибуруол? Это врач назначала? Я пока ношпой спасаюсь🤷‍♀️

0
21.04.2017
Ирина
Киев

да мне учасковая врач назначила свечи ректальные спазмолитические, потому что ношпой нельзя много увлекаться.

0
21.04.2017

Да?????? Может мне такие купить? А свечи с папаверином?🙅🏼Можно?

0
21.04.2017
Ирина
Киев

да конечно можно, намного лучше чем ношпа

0
21.04.2017

Спасибо, Ирин)) а ещё мотилак принимаю, ничего?

0
21.04.2017
Ирина
Киев

у вас проблемы со стулом, или я наверное не пойму для чего этот препарат)

0
21.04.2017

Да у меня не со стулом, а с перевариванием пищи

0
21.04.2017

Он от тошноты назначается, как мотилиум

0
21.04.2017
Ирина
Киев

у меня просто по протоколу такого препарата небыло

0
21.04.2017

Плтроотоколу все правильно, такого нет, это терапевт назначил, но он не в курсе, что у меня ЭКО

0
21.04.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

не настраивайте себя на плохое. Думайте о хорошем. я тоже все думала пролет и вышел пролет.

0
19.04.2017

У меня просто в предыдущие разы такие же ощущения были! А эмбрики даже не имплантировались! Мне уже 37!!!!!

0
19.04.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

не уже а еще ... В третий раз я чувствовала прострелы в матке и грудь болела. Ляла со мной..

0
19.04.2017

А в какой момент прострелы были? У меня в 1 дпп было что то подобное, аж в коленку отдавало, а грудь болит, врач сказала из-за горм поддержке

0
19.04.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

О дпп- тянуло. в день месячных я согнулась пополам. Ничего все прижилось и проток у меня третий

0
19.04.2017

Наталья, Вы хотите сказать, что все эти боли не имеют значения и нельзя определить в удачном они протоколе или неудачном?

0
19.04.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

конечно нельзя, во втором протоколе стреляло все.. итог БХБ

0
19.04.2017

Молю Бога, чтобы все получилось! Вообще у всех женщин мира, кто этого желает! Всю жизнь работаю с детьми!

0
19.04.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

вообще расслабитесь . я так расслабилась, что не думала не о чем...

0
19.04.2017
Счастливая
Краснодар

Девченки,ну как сегодня у вас дела?

0
20.04.2017

Привет.. у меня все плохо, базальная 37,3, темп тела 36,6 как в аптеке(( такое ощущение что придут месячные((

0
20.04.2017
Счастливая
Краснодар

Температуру не мерила,но такое же настроение как у тебя...затишье

0
20.04.2017

Так не затишье, а все болит и ломит)) темп нигде нет

0
20.04.2017
Счастливая
Краснодар

Так ее можеь ии не должно быть то)))

0
20.04.2017

Вот не знаю, что то у нас девочки молчат))

0
20.04.2017

У меня было точно так, как Вы описываете в удачном крио. Прошло на 4ДПП. А в свежем пролетном ничего подобного не было. Чихаю на Вас! Пускай все получится!

0
19.04.2017

Катрин, милая)) Ловим твои чихи и пусть они будут заразными))

0
19.04.2017
SOS СПКЯ и ЭКО

Похожие записи