Всем привет! На какой день после криопротокола лучше делать тест? Ре сказала на 7 только…
Лучший ответ
Тут всем говорят не раньше 10-14 дпп, но все мы делаем с 4-5😀
Я начала делать на 5дпп с тестом на 5мме. Показал призрак на 6 день. На 7дпп начал показывать тест на 10мме.

Ну, тут прям как хотите, так и делайте, тест - это ж не инвазивная процедура, вот вены было бы жалко исколоть. Я делала с 4 дня, очень мне не терпелось. А так, если вы можете спокойно прожить до 7 дня - это прям отлично, потому что на 7 день уже не надо гадать, что там, результат, как правило понятный.
У меня 4 дпп сегодня, не удержалась сделала, но пока ничего не увидела, повторю завтра, в прошлом протоколе с бхб тест начал полосатить с вечера 5 дпп
Мне сказали на 14 день , я в Швеции живу может здесь как то по другому , а в свежем говорили на 21 день сделать тест
Я не удержалась и сделала на 4 дпп пятидневки) получила призрак

У меня в удачном протоколе было так