Войти

Тест

Лучший ответ

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня в удачном протоколе было так

Изображение
0
24.08.2025
Анастасия
Мирон, 4 года 6 месяцевЕсения, 1 месяц 27 дней Ростов-на-Дону

Тут всем говорят не раньше 10-14 дпп, но все мы делаем с 4-5😀

0
24.08.2025
Селена
Жду малыша, 21 неделя

Я начала делать на 5дпп с тестом на 5мме. Показал призрак на 6 день. На 7дпп начал показывать тест на 10мме.


Изображение

0
25.08.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев 1 день Буэнос-Айрес

Ну, тут прям как хотите, так и делайте, тест - это ж не инвазивная процедура, вот вены было бы жалко исколоть. Я делала с 4 дня, очень мне не терпелось. А так, если вы можете спокойно прожить до 7 дня - это прям отлично, потому что на 7 день уже не надо гадать, что там, результат, как правило понятный.

0
24.08.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 18 дней Корсаков
Изображение
Не удержалась и сделала 1 тест на 5 дпп, хгч сдала на 9 дпп
0
25.08.2025
Mirel
Дэмиэн, 1 год 11 месяцевАмадэя, 2 месяца 24 дня Москва

Со здоровой беременностью тень только на 7дпп показалась

0
25.08.2025
Юлия
Ростов-на-Дону

У меня 4 дпп сегодня, не удержалась сделала, но пока ничего не увидела, повторю завтра, в прошлом протоколе с бхб тест начал полосатить с вечера 5 дпп

0
25.08.2025

Мне сказали на 14 день , я в Швеции живу может здесь как то по другому , а в свежем говорили на 21 день сделать тест

0
24.08.2025
Елизавета
Ростов-на-Дону

Я не удержалась и сделала на 4 дпп пятидневки) получила призрак

0
25.08.2025
Мария
Ева , 1 год Нальчик

Мне тоже говорили на 7 дпп, а хгч на 12 дпп

0
24.08.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Сдать хгч на 6дпр

0
25.08.2025
Разглядываем тесты Крио 6дпп

Похожие записи