Привет, девочки. Сегодня 4 дпп, утром и днем делала тесты были пустые. На вечернем есть полосочка🥳 совсем призрачная, но я рада.
Лучший ответ
Анна

0
14.08.2025
Ответить
Тюмень
Анна, пусть полосочка становится все ярче и ярче 😍🙏
0
14.08.2025
Ответить
Юлия Красницкая, 4 августа вечером уколола хгч. 10 августа утром был перенос.
0
09.09.2025
Ответить
Москва
Анна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у вас 4 августа был триггер какой именно? Овитрель?
0
11.10.2025
Ответить
Москва
Анна, у меня был овитрель 6500 1 октября, сегодня получается 10 дпу и 3 дпп, вчера весь день полосок уже не было, а сегодня появилась, я пытаюсь понять, на сегодняшний день это еще укол или уже мои полосочки 🥹
0
11.10.2025
Ответить