Всем привет
Девочки подскажите
Я готовлюсь к ЭКО, в мае поеду, сейчас сдаю анализы 10 дней назад делала кольпоскопию, 5 дней назад заболела(простудилась), сейчас вышла с больничного
Но соль вот в чем: сегодня 16 дц, с этого дня я начинаю ставить до 26 дц для того, чтобы пришли месячные
Но встаю утром на работу и вижу, что М то уже начались, раньше на 13!!! Дней
Кровь розовая без сгустков, обычно в первые дни по другому.
У Г была вот недавно перед больничным тоже сдавала мазки
Вопрос, это нормально?