Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Махачкала

Похоже это все....

кровяные выделения после месячных
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

У меня мазало, кровило на 8 и 9 дпп. Транексам не пила, с моим гемостазом он был не желателен. Все потом прошло.

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Я тоже на фраксе сижу. Думала вечером не колоть. А сколько у вас мазало, вы ничего не пили?

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

На 8 и 9 дпп мазало. Нет , не пила . Только разово 2 табл дюфа

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

У меня в поддержке только утрик 200 мг 3 раза в день. Как думаете это мало? Врач почему то не добавила ничего.

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Думаю мало.

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Может себе добавить, Дюфастон или прогестерон в уколах! Выделений уже практически нет. Если были бы месячные они наверное не остановились бы с другой стороны.

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Если выделения заканчиваются, то тогда ничего не пейте. Если есть возможность, то лучше побольше полежите сегодня.

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Лежу не шелохнувшись))) Спасибо 🌷вам!

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

У вас 5 дневки были?

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Да

0
20.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

это ничего не значит, у многих кровит в эти дни 7-9дпп...сдайте хгч, чтобы понять, как дальше действовать

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Забыла написать у меня последний укол ХГЧ был 3 дня назад. Скорее всего не информативен будет результат.

0
20.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня с 5дневками на 9дпп очень сильно мазало, а хгч уже был трехзначный, так что еще не все потеряно

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Спасибо за поддержку 🌷! Надеюсь кровь остановиться, хотя уже меньше сейчас стало.

0
20.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я транексам сама себе добавила, врач только кроворазжижающее отменил

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Думаю фраксипарин не колоть, врач ничего не сказала.

0
20.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

это лучше с врачом, а то мало ли что, у меня то клексан был на всякий случай для профилактики назначен до этого

0
20.04.2017
планирую беременность Минск

Срочно позвоните врачу, может это поздняя имплантация. А у Вас трехдневки?

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

У меня 5 дневки, врачу звонила, говорит чтоб не отменяла поддержку, пила кровоостанавливающее.

0
20.04.2017
планирую беременность Минск

Правильно говорит, главное, верьте в своих масиков.

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Спасибо, верю и жду🌷!

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет) Челябинск

Дай Бог, чтоб это была имплантация. Не хочу пугать, но у меня так начались месячные, хотя тоже было ещё рано. На 7дпп мазало бежевым, на 8 дпп уже розовым, а на 9 дпп пошли полноценные М. Транексам даже не сдержал. У вас 3х или 5дневочки? Если 3х, то возможно, это имплантация 🙏🙏🙏

0
20.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

У меня 5 дневки. Думаю для имплантации поздно, скорее всего месячные наверное прорываются((( . Сейчас вроде поменьше стало, проверила,не знаю даже что и думать. Спасибо!

0
20.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Нет , не поздно. Имлантация продолжается даже когда уже тест две полоски выдает. Она как бы дозавершается.

0
20.04.2017
Хелп! !!!! Какой образ жизни вести???

Похожие записи