Второе эко. делала тест 10, 12, 13 дпп.Вот что вышло . .
с андроида? у меня всегда глюк какой-то с загрузкой с телефона (айфон). приходится на ноут скидывать, а потом сюда добавлять.
0
20.04.2017
Ответить
Хм, странно. Да с андроида. Не удобно как(((
0
20.04.2017
Ответить
Я с айфона всегда загружаю ,вообще не было ни разу никаких проблем ,а у меня 6 ещё
0
20.04.2017
Ответить
На такой 13 дпп уже хгч вовсю покажет причём от 400. Сдайте хгч завтра и все понятно будет
0
20.04.2017
Ответить
