Войти

ЭКО по ОМС в Кулакова

Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

В 2014 году ЭКО по ОМС-удача) конец 2016 крио за свой счёт, но у того же врача-тоже удача.Как По мне -главное результат, а в очереди конечно приходилось посидеть, но я своего врача не променяю, хоть с ночи к нему сидеть надо будет)

0
21.04.2017
Liora
Глеб, 11 лет 1 месяцПлатон, 8 летИнесса, 5 лет Москва

подскажите пожалуйста кто был у вас врач?

0
17.07.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Написала в лс)

0
17.07.2017
Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 8 месяцев Москва

И мне напишите)))

0
28.04.2018
Дарья
Ростов-на-Дону

скажите что за врач? никак не могу определится

0
02.08.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Написала)

0
02.08.2017
Наталья Rash
Иркутск

Лика, добрый день, подскажите и мне пожалуйста...

0
14.07.2019
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Лика, напишите и мне пожалуйста врача, я сейчас перед выбором)

0
18.04.2018

Подскажите пожалуйста к какому врачу обращались

0
26.04.2018
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня 3 КРИО победное в Кулаково, ЭКО было по ОМС + ПГД, стимуляция и первые два переноса у одного врача, потом перешла там же в другое отделение к другому РЕ.

0
20.04.2017
Солнце
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВиктория, 8 лет 3 месяца Калуга

Катя а победное у кого делали, и пролетные у кого? Если не секрет.

0
12.06.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

В личку написала

0
12.06.2017
Liora
Глеб, 11 лет 1 месяцПлатон, 8 летИнесса, 5 лет Москва

мне тоже напишите пожалуйста у кого делали?

0
17.07.2017
Ольгетта
Ян, 3 года 6 месяцев Москва

Катя, если можно, напишите, пожалуйста и мне) выбираю там врача...🙂🌷

0
15.07.2018
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Победное крио у Абубакирова

0
20.07.2018
Ольгетта
Ян, 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо!!😉🙏🌷

0
20.07.2018

Для кого как. Кому-то нравится, как мне, например, кто-то бежит от туда со всех ног. В общем как и в любой клинике. В 2014 там делала ЭКО - удача с первой попытки (по ОМС, МФ). Народу там, конечно, много, поэтому очереди есть. Если по предварительной записи, то почти никогда не ждала. Без записи, придется ждать, но это логично. Иногда бывает, что врача могут срочно вызвать на перенос или на пункцию, тоже надо ждать. Когда уже беременная там наблюлалась, врач мог экстренно ускакать на роды, тоже ждала, но это не часто случалось. Цены там не бешенные, цены вполне себе средние. Даже я с двойней (а с двойней все дороже получается), могла себе позволить и скрининги там делать, и узи, и родила там. Оборудование отличное, ремонт, все чисто. Врачи, здесь сложный вопрос, мне душевных разговоров не надо, главное, чтобы результат был, в моем случае он был, но может случай легкий. Вам надо сходить на прием, посмотреть, поговорить. Сразу много прояснится. Удачи!

0
21.04.2017
Liora
Глеб, 11 лет 1 месяцПлатон, 8 летИнесса, 5 лет Москва

подскажите пожалуйста кто был у вас врач?

0
17.07.2017
Наталья
сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

У меня сейчас протокол с Крио, но не по ОМС. Очереди там действительно сумасшедшие. И не два часа и не три. Приезжая к 8 утра, ухожу оттуда в районе 16:00. Врача могут срочно вызвать на перенос или на пункцию - придётся ждать. На работе, конечно, косо смотрят.... Поэтому стараюсь подгадывать под отпуск или под "больничный". Цены там приемлемые. Смотрите сами. Советую съездить на консультацию.

0
21.04.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Сама там только УЗИ делала у Белоусова, но вообще отзывов много хороших! Там эмбриология тоже хорошая и ведение Б.

Если б я шла по ОМС, то пошла б туда.

0
20.04.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Лично у меня о Кулакова одни негативные впечатления . Бешеные цены на анализы, огромные очереди, ни какого индивидуального подхода. В Кулаковп акушерство на высоте, а вот в ЭКО большой пробел.

0
20.04.2017
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

В. Кулакова большие длинные очереди, даже если платно (((( я будучи работающей дамой, не могла себе позволить по 1-2 часа сидеть в очереди. Искала клинику с учетом этого фактора.

0
20.04.2017
Комментарий удален
0
26.04.2018
Lena
Максим, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое за ваши ответы)) Буду думать, пока ещё есть время)

0
21.04.2017
Нюся
Матвей, 11 лет 5 месяцевЕгор, 8 лет 3 месяца Москва

Делала в 2014, с первого раза.

0
20.04.2017

Нюся, подскажите, пожалуйста, у какого врача делали?

0
29.09.2021
Очередь в Екб ОММ На какой стадии происходит выбор клиники (Москва ЗАО)???

Похожие записи