Девочки, есть кто в очереди или недавно был в очереди по квоте в ОММ Екатеринбурга, но не со Свердловской области (например Пермский край)? Как продвигается очередь, сколько ждете или ждали?
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Пермь