Добрый день! ☀️Девочки, кто уже прошёл путь ожидания квоты по ОМС на ЭКО в ИДК. Поделитесь, пожалуйста, кто сколько ждал. 29 ноября присвоили номер 630. Менеджер из ИДК сказала звонить в конце первого квартала 2024 года, узнавать очередь. Заранее спасибо! ❤️
Тоже стою в очереди в Самарском ИДК.
29.09.2023 поставили в очередь с номером 515.
15.12.2023 позвонила в клинику, сказали что я под номером 439
Маргаритушка, спасибо! желаю быстрого продвижения) 😇
Анастасия , Спасибо) Взаимно) Если будут новости по продвижению, отпишусь)
Добрый день! Очередь очень медленно двигается. Встали на очередь 13.11.2023, звонила 11.01.2024 и прошло всего 8 человек. Если и дальше так будет двигаться, то ожидание растянется на много месяцев.
Екатерина, попробуйте ещё раз позвонить, меня поставили на очередь 29.11 - 630, 29.12-624, 29.01-533. Скорей всего у вас тоже продвинулось.
Анастасия , значит в январе все-таки начала двигаться очередь, это очень радует. Я пока не звоню, все-равно еще далеко) Если будет и дальше примерно по 100 человек в месяц, то ждать недолго осталось.
Atoann, спасибо, я звонила 29 декабря, стала в очереди 624)
Встала на очередь в январе 24 года. Была 649-я. Очередь подошла в октябре