Девчонки всем привет))) Сегодня началась моя стимуляция ( ЭКО ), поставили первый укольчик, в понедельник УЗИ контроль))) Пожелайте мне удачи!!! И подскажите кто как питался эти 10 дней???)))
Ну вот и все...процесс пошел))))))Начался протокол))))
Удачи вам!!! Питалась до пункции в принципе как обычно , а после уже белковая диета и побольше пить воды.✊️😉
Удачи! И пусть этот протокол закончится трехзначным ХГЧ, и сердцебиением вашего малыша
.. В протоколе я все ела,но когда поняла что начинаю опухать и вздуваться-заставляла себя есть белковую пищу...но для меня это было трудно,поэтому мое питание не было ограниченным...
В питании больше антиоксидантов и витаминов, чтобы качество як было на высоте! Удачи!
Удачи, пусть всё получится)))) я питалась как всегда, только включила в рацион побольше молочки и фруктов
Удачи! Питалась обычно во время протоколов и после. Взяли 13 клеток, гиперы не было.
Удачи огромной !!!!! Пусть все получится ))))
Я с самого начала ела в основном один белок и пила 2л воды

