Войти

Ну вот и все...процесс пошел))))))Начался протокол))))

первое узи после эко
Любимка
Николай, 23 года 8 месяцевАртемий, 8 лет 5 месяцев Рязань

Удачи вам!!! Питалась до пункции в принципе как обычно , а после уже белковая диета и побольше пить воды.✊️😉

0
21.04.2017
Татьяна
София, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Елена, гипера не настигла?) сколько у тебя АМГ был???

0
21.04.2017
Любимка
Николай, 23 года 8 месяцевАртемий, 8 лет 5 месяцев Рязань

АМг норма честно цифры не помню, а гипера есть немного особенно по вечерам тяжесть в животе а так ни каких слава Богу больше минусов нет

0
21.04.2017
Леночка
Москва

Удачи! И пусть этот протокол закончится трехзначным ХГЧ, и сердцебиением вашего малыша .. В протоколе я все ела,но когда поняла что начинаю опухать и вздуваться-заставляла себя есть белковую пищу...но для меня это было трудно,поэтому мое питание не было ограниченным...

0
21.04.2017
Татьяна
София, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо Вам большое девчули

0
21.04.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

В питании больше антиоксидантов и витаминов, чтобы качество як было на высоте! Удачи!

0
21.04.2017
Татьяна
София, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо)))

0
21.04.2017

Удачи!!!

0
21.04.2017
Татьяна
София, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо
0
21.04.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Удачи, пусть всё получится)))) я питалась как всегда, только включила в рацион побольше молочки и фруктов

0
21.04.2017
Виталина
Анатолий, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

Удачи вам!Все будет хорошо!!!!

0
21.04.2017
GuineaPig
Малыш, 7 лет 10 месяцевТим, 4 года 2 месяца Москва

Удачи! Питалась обычно во время протоколов и после. Взяли 13 клеток, гиперы не было.

0
21.04.2017

Удачи огромной !!!!! Пусть все получится ))))

0
21.04.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Я с самого начала ела в основном один белок и пила 2л воды

0
21.04.2017
Vozlanka
Принцесса, 24 года 4 месяцаСыночек, 19 лет 9 месяцевКнопочка, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Удачи , пусть все получиться!

0
21.04.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Удачи! Побольше воды и белковой еды.

0
21.04.2017
Лёвка
Планирую Мама

как и всегда,только не пила газировку

0
21.04.2017
Алёна
Алиса, 8 лет 2 месяца Казань

Удачи!!!

0
21.04.2017
Важно ли делать уколы во время стимуляции в одно и то же время? Борьба с вздутием ..

Похожие записи