Войти

Протокол в ЕЦ

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Я вот почти в такой ситуации...

Я в крио на згт, в среду вечером разболелось очень сильно горло. И у мужа со вторника температура((( Ночью со среды на четверг тоже была 36,9. Вчера была на узи, на среду назначили все же перенос. Как я поняла, главное, чтобы не было температуры, со слов Ре. Хотя еще болею, горло получше, а вот насморк сильный еще. Сказала лечиться за эти дни.

Ты ей позвони или напиши сейчас, что она тебе ответит и посоветует.

И попробуй не разболеться. Полощи горло, в нос капай и много воды и морса!

0
22.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Спасибо, буду стараться)

0
22.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да не за что!

Не звонила ре?

0
22.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Позвонить могу только с 8 утра в понедельник, в выходные трубку не берет(

0
22.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Посмотри тогда как завтра будет самочувствие

Лечись усиленно сегодня и влей 3 литра воды и морса в себя. Дай бон не разболеешься!

0
22.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Сегодня легче, лечусь дальше)

0
22.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Умничка! Мне тоже сегодня гораздо лучше. Невовремя мы конечно заболели

0
23.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Вот и хорошо, лечимся и идем на встречу с малышами)

0
23.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Точно

Я так хочу уже, что сил нет))))

0
23.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Давай хотеть вместе)

0
23.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ой Да) у тебя раньше перенос

Я еще вот кашель одолею и вообще все норм будет, покашливаю со вчерашнего дня теперь

0
23.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Все будет хорошо, время у тебя есть, вылечишься)

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Стараюсь лечиться. Но пока и насморк немного есть, и кашель, и горло еще красное. Хотя уже лучше конечно

0
24.04.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

За несколько дней до крио переноса разболелась,да так что голос вообще пропал практически,лечилась всем чем только можно,круглыми сутками) в день переноса еще оставался насморк и какие то остаточные явления,но перенос состоялся и в итоге удача))

0
22.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Приятно слышать такие истории!!!

У меня в среду перенос. А с прошлой среды ( за неделю до получается) тоже сильно разболелась , горло прямо очень болело , глотать не могла, потом насморк еще добавился. Без температуры . Сегодня гораздо легче, и два дня еще есть))) тоже сутками лечилась всем, чем возможно

0
23.04.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Удачи Вам!!!!

0
23.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо!

Теперь как вот кашель за 2 дня вылечить )

0
23.04.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

У меня на тот момент оставалось небольшое подкашливание,но если кашель сильный,то конечно не очень хорошо(( мне помогает редька черная с медом,ну и помимо нее всякие сиропы, синекод в посл.раз помог и стодаль. Лечитесь и верьте,все будет хорошо!!!))))

0
23.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Есть еще два дня, надеюсь очень сильного уже не будет

Сиропы куплю завтра! Спасибо большое!!!

0
23.04.2017

Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!

0
24.04.2017
Нижний Новгород

Сама разболелась 3 дня назад и коллега мне посоветовала масло хорошее оливковое я выпила наверное стопку все продрало а на утро горло прошло))) попробуй!

0
28.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Спасибо за совет, на будущее запомню, а на сегодня уже все прошло, слава богу)

0
28.04.2017
Нижний Новгород

Ну и отлично, метод запомни, и не болей! По результатам отпишись огромной удачи тебе!!!!

0
28.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Спасибо огромное)

0
28.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Оля, как самочувствие ? Что решила на завтра?

0
23.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Да вроде все норм, чувствую хорошо, поехала забирать своих деток)

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Удачной встречи!

0
24.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Спасибочки!!!

0
24.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

37 eto ne strashno :) u menya toje ponedelnik perenos. Udachi

0
23.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Спасибо и вам удачи)

0
23.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Звонить ре и советоваться. Если завтра будет лучше, то я бы переносила

0
22.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Спасибо, наверно так и сделаю)

0
22.04.2017
Москва

У меня перед переносом температура была 37, насморк и горло. Решили перенести, тк один эмбрион и тоже ЕЦ

0
22.04.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я бы не рискнула. (Я заболела на 12 дпп,в итоге ЗБ, конечно, непонятно,что повлияло,но исключать нельзя)

0
22.04.2017
Мама двоих (33 года, 24 года) Хайфа

У нас перед переносом всегда измеряют темп.и давление.так у меня всегда 37.1 и 37.0 врачь всегда говорил что это овуляция это хорошо

0
22.04.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Всем огромное спасибо, что откликнулись)))

0
22.04.2017
Как Вы вступали в криопротокол? Нуждаюсь в совете

Похожие записи