Подскажите?
Образ жизни до, во время и после ЭКОВзяли в короткий протокол вчера был 1 укол, сказали в бане не париться, антибиотики не пить, не курить, алкоголь не пить, а насчёт интима не чего не сказала... Подскажите можно ли?
Котёнок
Я по чуть чуть вина выпивала где то 2 пальца от дна стаканчика. Была Пасха и ещё праздновали. Курила по 1 или половине сигареты (по привычке и больше держа просто в руке) иногда, сексом занимались как захотим и никакого дискомфорта, 22 апреля последний раз так как на 26 пункция.
25.04.2017
Ответить
Лёвка
можно , нельзя за 4 дня до пункции и сдачи спермы , у меня был длинный протокол , поэтом, ни какого дискомфорта во время секса я не испытывала и конечно же аккуратно
23.04.2017
Ответить
Надежда
Секс даже нужно, чтоб обновлялась сперма. Дня 3 до пункции воздержание, чтоб сдать сперму.
22.04.2017
Ответить
YliliA
Странно, мне врач говорила наоборот, что даже нужно, чтобы сперма не застаивалась, было обновление, каждые 3 дня желательно.
22.04.2017
Ответить
Katerina
Пока нет дискомфорта от увеличенных яичников - можно)). Потом и сами не захотите
22.04.2017
Ответить
Tatyana
А нам не запрещали, правда дня с 7-8 уже самой не хотелось, больно было(((
22.04.2017
Ответить
Nargiz Saidova
Я тоже вчера вступила первый укол был .На счет интима врач сказала что старая нам не нужна можно и нужно сказала
22.04.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.