Войти

6 дпп выделения

планирую беременность Санкт-Петербург

Может,это от крайнона?

0
24.04.2017
Краснодар

почему от него? о выходит белый,а это светло светло,вы имеете ввиду что поцарапала?

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киров

Крайнон может не только белый выходит, а и цвета кофе с молоком, черный. У меня вообще желтый выходил сначала, грязно-белый, сейчас просто белый. Это нормально

0
24.04.2017
Краснодар

а как он черный может быть если он белый? не знала ,спасибо!

0
24.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Почитайте если он у вас в поддержке- выходит от белого до чёрного.главное чтобы не красным.просто чтобы не пугались.у меня выходил всех цветов.

0
24.04.2017
Краснодар

буду иметь ввиду,спасибо!

0
24.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня выходил бежевым,спрашивала у доктора,сказал это норма.

0
24.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

температуру сбивали?

0
24.04.2017
Краснодар

да,парацетамол

0
24.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

хорошо.

можно уже тест мочить.

0
24.04.2017
Краснодар

Может вечером или утром рискну( боюсь

0
24.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

лучше завтра утром

0
24.04.2017
Краснодар

да!) чем дальше тем лучше)_

0
24.04.2017
планирую беременность Вологда

Есть надежда, что имплантация))) Рано ведь по срокам для месиков?!?!

Может ХГЧ глянуть на 7 ДПП!!

0
24.04.2017
Краснодар

спасибо! Врач сегодня с утра заставила сдать из за моей вчерашней болезни((( боюсь даже результат смотреть завтра

0
24.04.2017
планирую беременность Вологда

Удачи !!! Ждем ответ все вместе!!!

0
24.04.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь

По мне так имплантация

0
24.04.2017
Краснодар

выделения светло светло коричневыеи оч скудные.с такой температурой они могли пережить все?

0
24.04.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь

Подсаживали 3 дневок? Чаще всего при имплантации наступает болезнь. Чтоб организм не отторгал эмбрион, а боролся с болезнью. У меня это первый признак беременности

0
24.04.2017
Краснодар

у меня 2 пятидневки... для них это поздно наверно

0
24.04.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь

Тест попробуйте сделать

0
24.04.2017
Краснодар

вечером рискну

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Выделения возможны.ничего страшного.

0
24.04.2017
Краснодар

спасибо!

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Сдайте хгч .может мало поддержки.

0
24.04.2017
Краснодар

спасибо.

0
24.04.2017

Привет ! Ну как, тест заполосатился?

0
25.04.2017
Тесты. наш путь к Эко.Казань.

Похожие записи