Простите если кому надоела со своими постами..но не с кем больше говорить. Вчера утром проснулась в убитом состоянии с температурой 37,6 и горлом больным. весь день в кровати лежала...доходило до 38 аж(((( на ночь вообще горела думала все 40....сегодня утром проснулась и как огурчик,ничего не болит 36,7 даже от прогика нет температуры(теперь переживаю что ее нет) а сейчас пошла в туалет и очень скудные светло,светло корич выделения.....сказать что растроилась ничего не сказать...не знаю куда себя засунуть что б пережить это все... 
6 дпп выделения
почему от него? о выходит белый,а это светло светло,вы имеете ввиду что поцарапала?
Крайнон может не только белый выходит, а и цвета кофе с молоком, черный. У меня вообще желтый выходил сначала, грязно-белый, сейчас просто белый. Это нормально
а как он черный может быть если он белый? не знала ,спасибо!
Почитайте если он у вас в поддержке- выходит от белого до чёрного.главное чтобы не красным.просто чтобы не пугались.у меня выходил всех цветов.
У меня выходил бежевым,спрашивала у доктора,сказал это норма.
хорошо.
можно уже тест мочить.
Есть надежда, что имплантация))) Рано ведь по срокам для месиков?!?!
Может ХГЧ глянуть на 7 ДПП!!
спасибо! Врач сегодня с утра заставила сдать из за моей вчерашней болезни((( боюсь даже результат смотреть завтра
выделения светло светло коричневыеи оч скудные.с такой температурой они могли пережить все?
Подсаживали 3 дневок? Чаще всего при имплантации наступает болезнь. Чтоб организм не отторгал эмбрион, а боролся с болезнью. У меня это первый признак беременности
Выделения возможны.ничего страшного.
!!! Ждем ответ все вместе!!!