Неоднократно писала про подругу.Подсаживали 4-5 дневочек ( красивых).Сегодня 18 ДПП и нужа помощь.Мне кажется что ХГЧ совершенно не такой какой должен быть....Что скажите ?
7ДПП Бета-ХГЧ (DPC) 34,58 Прогестерон (DPC) 93,96 нмоль/л
10ДПП Бета-ХГЧ (DPC) 234,1 Прогестерон (DPC) 228,9 нмоль/л
14 ДПП Бета-ХГЧ (DPC)1946 Сдавала в клинике где делала ЭКО
18ДПП Бета-ХГЧ (Imm) 5684 мМЕ/млПрогестерон (DPC) 250,6нмоль/л
В поддержке Крайнон на ночь и 2 Дюфа.С 14 ДПП одну таблетку Дюфа отменили,но прогик по прежнему растет.Меня волнует конечно ХГЧ какие варианты,Контрольный 14ДПП сдавали в другой лабе.И почему растет прогик при уменьшении прогистероновой поддержки???
Дайте ссылку на калькулятор ХГЧ при ЭКО ничего путевого интернет не выдает...

больше не буду 