Войти

Нужна Ваша помощь!!!

Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

У неё отличный хгч

0
25.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Я считаю что 1946 умн на 2 и полученый результат еще на 2 ведь сдавала через 4 дня вот и не получается у меня такая цифорка....

0
25.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва


0
25.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Это я Ее значения в таблице ввела. А прогестерон увеличивается, так как свой выделяется по нарастающей из-за беременности

0
25.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

ох спасибо!!! Прям отлегнуло,а то чуть удар не хватил...Я умножала показатели 14 ДПП но 4 ))))

0
25.04.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

он на таких цифрах уже не должен удваиваться, все хорошо у нее

0
25.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

так это у них не должен а у меня еще как должен))) Испугалась что мало.

0
25.04.2017
Киев

Ну это же вам не высшая математика. Динамика на лицо. Растёт хорошо. Не накручивайте себя и подругу

0
25.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Вы что я ей ни слова не сказала))) Ей нельзя волноваться.Осталось дождаться узи и можно хоть немного выдохнуть....

0
25.04.2017
Киев

Это правильно.

Кстати, дюф не отражается в крови, то что ей отменили 1 таблетку роли не играет на показатель прогестерона.

0
25.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

После 1000 он медленнее растёт . На 19 день назначают УЗИ. Пя с 1000 определяют уже.

0
25.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

у нее узи в пятницу на 21 ДПП. Надеемся уже услышать сердечки)))))

0
26.04.2017
Ростов-на-Дону

Вы переживаете почему подруга беременная?
Прогик растет, т.к. он растет при Б.
Всё у нее хорошо.

0
25.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Вы что,я так за нее рада,просто не могу посчитать как он должен удваиваться и мне кажется что мало....

0
25.04.2017
Ростов-на-Дону

А вы не считайте, это не арифметика, это живой организм.

0
25.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Я очень переживаю за нее как за себя,мы столько лет шли вместе за детками,все врачи были общие.И мне Господь дал наше чудо и я забеременела сама.А она пошла дальше,но одна!!! Так хочу что бы и она стала мамой!! Она достойна этого,так же как все мамочки идущие этим не легким,многолетним путём планирования!!!

0
25.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Хгч нормально растёт, он уже не должен удваиваться за два дня. Прогик растёт тк желтое тело хорошо работает, а Крайнон и дюф в анализе крови не определяются (проверяла на себе по поводу крайнона). Не пугайте подругу, у неё все отлично!

0
26.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Значит тот прогик что в анализе это от 8 ЖТ? Этого я не знала,думала это как раз поддержка....

0
26.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Нет, это от ЖТ. ЖТ одно обычно, неважно сколько фолликулов. А вот кист ЖТ может быть много

0
26.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

ну посмотрим на узи.....Надеемся все будет хорошо,нет даже отлично!!!

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

У меня на 20 ДПП был 6300 один малыш со мной) И разве организм не должен вырабатывать свой прогистерон?

0
26.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

это паника из за переживания....Спасибо что ответили.Вам легкой Б и здорового малыша!!!!!

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Спасибо) Уж лучше паникуйте вы, чем ваша беременная подруга)))

0
26.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

ага я отдуваюсь за обоих)))

0
26.04.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Надеюсь вы свои сомнения только на форуме высказали?

А то у подружки все хорошо, а вы панику поднимаете....

0
25.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

нет конечно,я ее наоборот подбадриваю всегда)))) Это моя внутренняя паника))))В пятницу узи,после него наверное немного успокоимся обе)))

0
26.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Всем бы таких подруг как Вы).

У неё все отлично!

0
25.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Спасибо,мне кажется что таких как мы,могут понять только те кто шел к деткам годами....

0
26.04.2017
Мама девочки (9 лет) Тула

Ну хгч у вашей подружки просто замечательно растет, многие могут позавидовать. Не наводите панику)

0
26.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

Спасибо больше не буду

0
26.04.2017
Две полоски есть , а беременности нет ! ХГЧ не удваивается...

Похожие записи