Войти

Нужны советы по протоколу при аденомиозе

аденомиоз эндометрия
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Года три назад упорно доказывала, что при аденомиозе/эндометриозе лучше всего длинный протокол. И в итоге 5 пролетов, а на 6 коротком - удача.
Так что, фиг его знает, как оно лучше, но в следующий протокол я пойду в короткий!

0
26.04.2017
Ксения
Екатеринбург

Спасибо за ответ!

0
26.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

у меня аденомиоз и тонкий эндик, был короткий с минимальной стимуляцией, беременность была и в свежем и в крио

0
26.04.2017
Ксения
Екатеринбург

Спасибо за ответ!

0
26.04.2017
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

у меня тоже такой же диагноз. короткий подошёл намного лучше. Гистеру повторно не делала, не могу сказать вам изменения или нет. По узи пока все также.

0
26.04.2017
катя
Санкт-Петербург

короткий+дифф попробуйте

0
26.04.2017
После пункции немного кровит Первый протокол

Похожие записи