Войти

Крио.

Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

ОМС только свежий. Заморозка, хранение и сам крио протокол уже все платно

0
26.04.2017

заморозка и хранение да, я понимаю, что платно. А разве нельзя будет потом криошек по омс подсадить?

0
27.04.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Платно крио!!! Бесплатно все заканчивается после подсадки в свежем

0
27.04.2017

спасибо!

0
29.04.2017

Криопротокол не входит в Омс. Только за свой счёт.

0
26.04.2017

спасибо. печально. странно, им то какая разница((

0
27.04.2017

По закону. Деньги выделяются на протокол,куда конкретно входят: стимуляция,пункция,оплодотворение и перенос. Все пункты должны быть четко и строго выполнены. Это решают не врачи и не клиники,а вышестоящие инстанции,которые выделяют на это средства. Возможно,в будущем и рассмотрят возможность переноса криоэмбрионов за счёт государства,но пока данная процедура оплачивается пациентом.

0
27.04.2017

спасибо за подробный ответ, теперь понятно..

0
29.04.2017
Ксюша
Москва

По ОМС только свежий. Криоконсервация и хранение платно, а так же криоперенос

0
26.04.2017

спасибо за ответ! надеялась, что криоперенос можно по омс будет сделать((

0
27.04.2017
Людмила
Кирилл, 8 лет 5 месяцев Волгоград

крио по сравнению со свежем не так уж и дорого вйдет

0
29.04.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Омс по сути это получение эмбрионов

0
26.04.2017

спасибо...получается, если будут крио, то по омс нельзя подсадку делать?

0
27.04.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Перенос по омс вообще то должен быть если не было

Так как крио

0
27.04.2017
В новой выписке на квоту Д-Димер есть? Выбор клиники на ЭКО ПО ОМС

Похожие записи