Войти

Моя история, моё первое ЭКО по ОМС

Мама девочки (8 лет) Москва

Светлана, желаю вам удачи \\ в вашей первой попытке. Сама прошла 2 ВБ, так что представляю ваши переживания.

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

2-ая ВБ была вообще огромнейшим шоком, так как после первой это был самый большой страх, но морально себя всегда настраивала, что такого точно не произойдёт. И когда увидела тест с //, очень надеялась что она там где надо, динамила ХГЧ, рост был хороший, правильный, сходила раз на УЗИ - не нашли ПЯ. Пошла повторно через неделю - нашли и, якобы, в матке. Через пару дней начало мазать, пошла к врачу Г, она дала направление на сохранение, а вот в больнице на УЗИ сообщили что беременность трубная и ХГЧ остановил свой рост. Стресс, слёзы, не верие! В этот день не дала согласие на операцию, нужно было придти в себя и осознать, что происходит. На след день прооперировали.

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну у меня от момента узнавания о 2ВБ, до экстренной лапароскопии прошло часов 6, так что такого экшена с ожиданием, как в первый раз не было. Ну видимо все испытания даются нам для чего то..

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Самое важно теперь это то что у вас под сердцем ещё одно сердечно бьётся) Ради этого стоит всё пройти.

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

согласна, чего и тебе поскорее желаю!

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

TanR, спасибо)

0
27.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Печальная история, но ваш организм Б умеет!! Так, что добьётесь вы благополучной Б и очень скоро.

Единственное, что хочу отметить, так это лечение вашего эндометрита. Физио (магниты) чаще всего проводят сопутственно основному лечению. Физио хорошо восстанавливает кровоток. А вот само воспаление слизистой снимают курсом а/б.

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Воспаления не было, все анализы чистые, только хр. форма, видимо оно было в своё время вылечено, когда лечила уреаплазму. И эндометрий растёт нормально, решили подстраховаться и улучшить кровоток.

0
27.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Эндометрит это воспаление слизистой. Могло появиться не только из-за уреаплазмы, а чаще всего из-за хир.вмешательств в матку. Мазки при этом вполне могут быть чистые. По крайней мере у меня было так. И тоже эндик хорошо рос..., но 2 пролёта получила, пока не пролечила хэ.

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ре посмотрев результат пайпель биопсии рекомендовала только физио.

0
27.04.2017
Павлодар

Много букв, но прочла на одном дыхании. Мурашки.

Вы боец! И пассия вас поддерживает. Это очень важно. Всё у вас получится!!! Желаю удачи 😉

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Юлия, букв могло быть и больше, укоротила как могла) Многое оставила без описания подробностей)) Да, мой мужчина, меня во всём поддерживает, сдаёт всё что нужно и сколько нужно, он крепкий парень))) Про меня говорит что я танк, цель поставила - иду, напролом всему)

0
27.04.2017
Павлодар

Правильно делаете. Так и нужно! Дорогу осилит идущий. 👍

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Это точно)

0
27.04.2017
Киев

Ну и история у вас((

Пусть все ваши слёзы будут в прошлом и этот протокол принесёт вам детку!

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Пчела, огромное спасибо за поддержку) Она как никогда кстати.

0
27.04.2017
Киев

Все будет хорошо! Все мы будем с малышами, дождем, как говорится)

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Очень похоже на мою историю))

Итог в пузе)

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я вас поздравляю)))

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

А я Вам желаю скорейших //))спасибо

0
27.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Все получится, берите больничный на весь протокол (до дня сдачи хгч) и лежать,кушать вкусняшки, колоть укольчики, смотреть добрые фильмы)))) держу за вас кулачки!!! Пусть будет // .

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо! Планирую с пункции больничный взять и далее действовать как вы и говорите)))

0
27.04.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

У моей подруги точно такая же история, 2 внематочные и потом эко. Удача с первого раза)) У вас тоже быстро все получится, судя по всему у вас хорошие яйцеклетки и сперматозоиды. Удачи вам))

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо) Мы очень на это надеемся, верим и ждём.

0
27.04.2017

Светлана, моя история один в один как у вас, ничего общего с прошлой внематочной небыло, на узи нашли плодное яйцо под вопросом 1.8мм в матке, а через 1 неделю ВБ, хгч просто отличный, ничего не болит и тут такое,как понять что жизнь ещё есть я не знаю, операция прошла пару часов назад, боль адская, я убита морально просто убита

0
08.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Желаю удачи и благополучной беременности!!!

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Огромное спасибо) Поддержка сейчас очень кстати)

0
27.04.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Удачи!) Пусть все получится с первого раза!))

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо! Очень жду и надеюсь)

0
27.04.2017
Киржач

Светлана, какую клинику выбрали для ЭКО?

0
27.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мать и Дитя ПМЦ на Севастопольском и врача Вовк Л.А.

0
27.04.2017
Поддерживают ли мужья в процессе ЭКО? Моя ЭКО-история

Похожие записи