Войти

Гистера при эндометриозе 1 ст

Я бы не рисковала. Меня с эндометриозом не пустили в протокол (лапароскопию делали). Зато протокол удачный

0
27.04.2017
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

а у вас какой эндометриоз был?

0
27.04.2017

У меня вообще полный комплект был - эндометриоз (аденомиоз), эндометриоидные кисты. Просто моя репродуктолог сказала, что лучше не рисковать - и у нас вышло с 1 попытки

0
27.04.2017
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

сделали гистеру? просто 7 лапару мой организм просто не выенсет...кисты как раз у меня эндометриоидные были перед первым эко..получилась беременность)
0
27.04.2017

Делали лапароскопию с гистероскопией. У меня у самой 3 лапароскопии было. Вот после родов опять вся эта зараза вернулась, может и 4 будет. Но уже проще отношусь - все же ребёнок есть

0
27.04.2017
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

да и нам год и 10 мес. вот за вторым пошли. вступили в протокол и хрень нашли прям вот месяц назад....

0
27.04.2017

Вот-вот, хотя вроде после родов эта дрянь должна была навсегда уйти

0
27.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

эндометриоз снаружи матки, и его на лапаре убирают , а не на гистере, кроме того, он никак не мешает имплантации, он только может влиять на качество ЯК, и то, если он не в 1 степ, а запущенный

0
27.04.2017
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

у меня внутренний эндометриоз, Эмбриошки уже заморожены, четыре эмбриона 5АА...обнаружили ровно месяц назад, до этого не было ( 2 месяца назад)...прям вот только обьявился, зараза
0
27.04.2017
Нужна ли гистера при эндометриозе 1 ст Результат гистологии

Похожие записи