Ох девочки, все время делала тесты EVI, а тут не смогла его купить, в аптеки был только какой то Министрип Гравитест с чувствительностью 25...
в общем на 14 дпп EVI показал мне вот что 
Хгч при этом был 169!
А сегодня на 17 дпп Гравитест показал вот это 
Как вы думаете это хгч растёт или тест обманывает?

ньку
Кончно, ХГЧ растет)))))))