Войти

Тест на 17 дпп

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Так а эмбрион то у вас какой?? 3х или 5ти дневка??

0
28.04.2017
Василина
Анна, 3 года 6 месяцев Балашиха

5-ти дневка

0
28.04.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Так вам не тесты мочить надо, а хгч в динамике смотреть!

Если честно, то у вас на 14 дпп по хгч очень серьёзное отставание. примерно на 4-5 дней. То, что полочка ярчает, да такое бывает при анэмбрионии или БХБ.

Сейчас (на 17дпп) ваш хгч должен быть около 3000.

0
28.04.2017
Василина
Анна, 3 года 6 месяцев Балашиха

Вот поэтому я и переживаю((( завтра пойду сдавать хгч, так сказать для успокоения, а потом уже 2 мая ( врач назначил)! Хотя про отставание мне ничего на 14 день не сказали, наоборот отметили что рост хороший....

0
28.04.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

У вас есть такая таблица?

0
28.04.2017
Василина
Анна, 3 года 6 месяцев Балашиха

Да, есть. Я знаю что по ней я сильно отстаю, но терять надежду и опускать руки не хочется! Я верю в мою кроху, верю в то, что это просто поздняя имплантация))) вернее я хочу в это верить))

0
28.04.2017

Ну вы наверное просто похвалиться выложили))тк и сами понимаете что все прекрасно..

0
27.04.2017
Василина
Анна, 3 года 6 месяцев Балашиха

А вот и нет! Просто после 14 дня я вышла с больничного на работу, перестала делать тесты и сдавать хгч... у меня началась паника, что у меня перестало все развиваться, и вообще все плохо, не выдержала купила тест и обалдела!!! Это первый тест с такой яркой второй полоской!!! Вот и не понятно, то от особенность теста, то от я просто паникерша)))

0
27.04.2017

Ой...еще столько паники будет ..за беременность..я уж знаю...берегитеинервы и купите доплер😑😅

0
27.04.2017
Василина
Анна, 3 года 6 месяцев Балашиха

Хм... если честно то я даже и не знаю что это такое.... надо покопаться в интернете !!! Спасибо за совет!

0
27.04.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Немного не понимаю зачем делать тесты, если уже есть результат ХГЧ. Вот его и надо мониторить.

0
27.04.2017
Василина
Анна, 3 года 6 месяцев Балашиха

Из за работы нет возможности сдать хгч раньше субботы!!! А в голове то страшные мысли, вдруг бхб будет... вот поэтому хотябы с помощью теста хотелось проверить не стали ли полоски светлее чем были

0
27.04.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

По тесту трудно понять... я бы хгч сдавала для динамики. А вас поздравляю потихо ньку

0
27.04.2017
Василина
Анна, 3 года 6 месяцев Балашиха

Спасибо, хгч смогу сдать только в субботу))

0
27.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Почему тест то обманывает?!?!? Такая полосища яркая Кончно, ХГЧ растет)))))))

0
28.04.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Не нужно себя накручивать, верьте в своего малыша

0
27.04.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Лучшая чувствительность это 10 единиц

0
28.04.2017
Василина
Анна, 3 года 6 месяцев Балашиха

Та если 25 видит это так, надеюсь что и хгч все больше и больше становится))))

0
28.04.2017

Растёт конечно

0
27.04.2017
Василина
Анна, 3 года 6 месяцев Балашиха

Дай то Бог, чтобы это было именно так

0
27.04.2017
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Я думаю растет хгч.

0
28.04.2017
Ласточка
Нюрнберг

Растёёё ют хгч :)

0
27.04.2017
12 дпп и мой хгч ХГЧ

Похожие записи