Пришел мой ХГЧ. Сегодня 14дпп трехдневочка одна
ХГЧ 132.4
Что скажите?
СПАСИБО Вам большое. 29.04 пойду снова сдавать ХГЧ и Д-димер. Может еще что сдать?
Пришел мой ХГЧ. Сегодня 14дпп трехдневочка одна
ХГЧ 132.4
Что скажите?
СПАСИБО Вам большое. 29.04 пойду снова сдавать ХГЧ и Д-димер. Может еще что сдать?
В поддержке у меня
Цифры хорошие. Сама понимаешь, не нервничаем и данимику смотри чуть и далее на узи. Все будет хорошо
Нижняя граница для этого дня, посмотрите в интернете таблицы по росту хгч после подсадки при эко