Войти

ХГЧ

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Соглашусь с тем, что у нижней границы хгч. Будьте аккуратны. Следите за поддержкой ,может прогик добавить при необходимости. Ну и смотрите динамику.
Удачи!
0
28.04.2017
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

В поддержке у меня

Утрожестан 200×3р
Прогинова 1т×2р
Прогестерон масл 2.5%-1раз в день
Ну и плюс еще фраксипарин, омега3, фемебион,метипред.

0
28.04.2017
Пчела
Киев

Все хорошо, а может для успокоения ещё на 16дпп сдать!

Поздравляю!

0
28.04.2017
Анна
Димулька, 16 лет 6 месяцевПашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Цифры хорошие. Сама понимаешь, не нервничаем и данимику смотри чуть и далее на узи. Все будет хорошо

0
28.04.2017
Аделина
Тимур, 29 лет 2 месяцаДиана, 7 лет 3 месяца Москва

Нормально для трехдневочки! Растите и развивайтесь!

0
28.04.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Нижняя граница для этого дня, посмотрите в интернете таблицы по росту хгч после подсадки при эко

0
28.04.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Вы беременны скажем

0
28.04.2017

Поздравляю

0
28.04.2017

Все хорошо👍 Теперь только динамику

0
28.04.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Скажем поздравляем!)))

0
27.04.2017

Вполне хорошо..для трех дневки💐

0
27.04.2017
Тест на 17 дпп Мои результаты анализов на 13 дпп двухдневок

Похожие записи