Пришел хгч 132,4
как думаете нормально? Не мало?
Пришел хгч 132,4
как думаете нормально? Не мало?
Раз больше 100 - беременность есть) теперь только в динамике наблюдать, думаю разгонится🥰
Наверное многие напишут мало, мне ре в день подсадки сказала хгч на 11 дпп считают от 100 - хороший результат. А так только узи и хгч в динамике дадут настоящий ответ
В пороговые значения заходит и это уже класс 👍 желаю чтобы удваивался и рос хорошо )