Девушки, нужны отзывы и живые примеры по этой клинике. После ряда неудач решила менять клинику (была в Альтравите), настроилась на эту. Отзывы в сети неплохие. Но почему-то моя Г категорически отговаривает от неё и советует оставаться в Нальчике или ехать в "Некст" в Москве. Подскажите, пожалуйста!!!
Хорошая клиника! И кстати она очень стремительно развивается! У них хорошие врачи, проффесионалы своего дела! Насколько я знаю у них ооочень высокие показатели по ЭКО! Сейчас они уже делают ЭКО по ОМС, причём людям из разных регионов. Есть много негативных отзывов про них, но это так называемый крик души от неудачных попыток. А их может быть целая бесконечность. Всё зависит от таких факторов как возраст, привычки, запущенность болезней и т.д. Но я по личному опыту знаю что врачи там выкладывают я на все 200%, они живут своим делом!!! Они постоянно развиваются набирают всё больше опыта! И я хочу сказать им: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! За ваш труд, за вашу любовь к своей работе, за то что вы дарите многим если не результат, то хотя-бы надежду!
Да вы что?? Я никакой не менеджер. Я обычный человек, тоже наблюдаю ь в этой клинике, по программе,, сурогатное материнство,, прохожу обследование, сдаю анализы, общаюсь с доктора и, и вижу как они относятся, часто вижу довольных людей, которые обратились в эту клинику, знаю что есть пары которые приходят уже с ребёнком к ним... А по поводу негатива в их адрес, ну что ж всё бывает! У кого то получилось, а у кого-то нет, и это естественный процесс, который зачастую не зависит ни от врачей, ни от оборудования, а только от вас самих( возраст, состояние здоровья т. д)
По поводу эко я ни одного отзыва полож не нашла. Они еще не опытны. Едте в Ставрополь. У меня там подруга делала, с первого раза получилось и отзывов много. Сюда не стоит. И я в Ставрополе делать буду. Почитайте отзывы о перенатальном и диагностическом центрах