Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Москва

Салон красоты

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Только что пришла с салона) 30ая неделя двойня)

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Двойня!!! Как круто!!! Поздравляю вас!!!

0
29.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое)

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Кого ожидаете?)

0
29.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Девчонок)

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

👍👍👍👍👍 розовое царство будет!)

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

фигасе, я на таком сроке не могла по салонам ходить, пузень такой был, что Г подавал мне руку, чтобы на кресло слезть-залезть. А в салон ходил ногти на ногах стричь (педикюр - это и красота же, а в моем случае лишь "помощь колобку"). Маникюр - нее, с 28 нед обрезала под корень (рожать собиралась) и вот третий год "ногти и маникюр" - ругательные слова

0
29.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Серьёзно? А я думала это я ещё такая вся неповоротливая)) пока хожу, нормально все, конечно устаю.

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

кайф будет после 36 нед, когда пузо опустится, дышать легче, НО ходить тяжелее и ног ваааще не видно.

0
29.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

В итоге на какой недели родили?

0
30.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

38 и 4 пкс с началом род.деятельности

0
30.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ого! Это вы хорошо с двойней доходили!👍 Подскажите, а сами не планировали родить или тем, у кого двойня сразу пус назначают?

Это я мечтаю р беременности двойней и думаю про роды, хотелось бы попробовать самой

0
30.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ага, доходила, в 16 нед шею зашили и полбеременности в рд пролежала, с 32 и не выпускали. На пкс сама пошла, не радовала перспектива ер первую и закончить экс со вторым. Сын оочень активный, поэтому даже на пкс умудрился убежать и перевернуться, врач его у меня где-то "под горлом" поймал.

0
30.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ого! Ничего себе! Хорошо, что теперь все хорошо!)

0
01.05.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Моя мечта 🙏

0
30.04.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Только в салоне меня сегодня спросили: ой вам рожать наверное скоро😂 Я говорю нет ещё 1,5 месяца

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

меня рожать "отправляли" тоже недель с 30 точно....

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я вспоминаю свой живот с один малышом, а с двумя даже и представить себя не могу)))

0
30.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

"Помощь колобку" 😂😂😂 ржу😂😂😂 вам активно помогали с двойней после родов?

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

муж 3 недели и потом свекровь приехала на 3 нед, а дальше сама, муж с вечера и до утра - ночью вставал он к детям и до сих пор он встает.

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вот это я понимаю: "Героизм!" 👏👏👏

0
30.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Конечно же!) Беременность не повод забивать на себя и свой внешний вид))

Хоть и сижу безвылазно уже третий месяц дома с сильнейшим токсикозом, три раза уже делала маникюр и посетила своего мастера-постриглась и покрасилась) И пусть меня никто не видит))) Это для меня совсем не важно)

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Как это никто? А муж любимый?)))

0
29.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Ну муж само собой)))

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я вам честно могу сказать, что если прошло после восковой эпиляции много времени и появились волосяные пеньки, то я уже стесняюсь перед мужем)))) он крутит пальцем у виска и смеется над моими тараканами😅😂

0
29.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

я тоже стесняюсь))) но мне проще, я брею, тк у меня совсем мало волос) очень редкие, мягкие и плешинами ,пушок, в общем Руки совсем лысые) Зато голове досталось)) тройной, нет.. четверной обЪём))

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Везет! А я как с пальмы спустилась😅 Тройной объем на ногах, руках и бикини🙈 Вот и борюсь с ними с помощью воска уже лет 10

0
29.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

"Как с пальмы"😂😂😂

0
30.04.2017

Да,конечно за красоту.Беременность не болезнь.Слышала только,что ноги лучше не парить(во время педикюра)

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Эээ... блин, мне вроде теплую воду налили😅

0
29.04.2017

теплая нормально

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я сейчас судорожно стала вспоминать😅 Вроде теплая....)))))))) так, а если горячая была бы, то что может быть?

0
29.04.2017

Все хорошо,ничего страшного,вы же не парите ноги каждый день,как при простуде.Не переживайте и наслаждайтесь красивым педикюром. Спокойной и легкой беременности.

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Я, если честно, очень скучаю по бане и горячей ванне. Очень уж я это дело люблю, набрать ванну с пеной и полежать в одиночестве, отправив мужа с ребенкам погулять))))

0
29.04.2017

Очень вас понимаю,но в такой период мы очень осторожничаем,ведь так не легко нам достается беременность.Все будет хорошо!

0
29.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я вот как Эко, сразу хороню себя и хожу как чуня.но почитала ваш пост и буду завтра шеллак себе делать красивый.просто надо взять себя в руки а лень.а вы молодец.

0
29.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Махачкала

Вот вот😂 у меня так же. Позавчера посмотрела на себя и подумала что так дело не пойдет, привела себя в порядок даже плохое самочувствие сменилось хорошим. До этого все болело тянуло ходила бабкой тихо тихо))) Я за конечно, нужно всегда хорошо выглядеть прежде всего для себя родной.

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Во-во! У меня вылезли корни и глаза б мои их не видели 🙈 А сегодня покрасили, уложили, потом с мужем и малышом поехали поужинали- так прям праздник какой-то!))))

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Эээ... я делала не шеллак, попросила обычный лак opi, слышала про то, что излучение от лампы и бла-бла-бла)))) вообщем, тараканов в моей голове много))))

0
29.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да вот я думаю что вреднее - каждые 3 дня нюхать ацетон или месяц проходить с шеллаком.вчера про вред педикюра читала форумы,сегодня про лаки промониторю.

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Про ацетон-вы правы! Не подумала об этом😅

0
29.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

не думаю, что шеллак вреднее окрашивания)) я уже больше двух лет безвылазно на нём..)

0
29.04.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Ничего не делала в салонах вообще. Вся хня по поводу безопасности "лако-красочных изделий" именно хня. Это маркетинговый ход, что б клиентов не терять. Я вам это не как праведник в белом пальто со шлейфом пишу, а как человек, у которого в знакомых достаточно известный Г-онколог+ рожала вместе с девочкой, которая в салоне у Зверева работала (не уборщицей ) и она это только подтвердила. Она тоже не красила волосы и маникюр с педикюром делала себе сама (как и я), без покрытия. В заключение хочу написать, что это дело каждой верить в безопасность или нет, как и ходить на шпильках или в балетках. Просто довожу информацию

Пы Сы на перенос шла как на самое важное свидание. Маникюр, педикюр, сложный макияж и высокий каблук, а на роды пошла с локонами

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

👍

0
30.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я за...да так за..что однажды пошла красить брови..упала в обморок на кафель и прям от туда по скорой в больничку...

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

🙈😂😂😂😂 ничего себе! Обошлось?

0
29.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Дочке год через 1 нед))

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с первой серьезной датой!) моему сыночку 2.10мес

0
29.04.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс большое...✌😀🌷

0
29.04.2017

А почему беременная женщина не должна следить за своей внешностью? Она не женщина что ли? Наоборот, она должна быть ещё более прекрасной! Я регулярно ходила в этот салон красоты на коррекцию бровей, окрашивание волос и прочие процедуры, муж меня только одобрял!

http://salon.kawaicat.ru

0
30.11.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Долгопрудный

Обязательно навожу красоту, маникюрчик, макияж так вообще необходим мне для выхода из дома) бровки выщипываю, масочки делаю. Стараюсь быть красивым примером для дочек.

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Правильно! Поддерживаю) у меея на бровях, веках и губах татуаж, поэтому наношу тушь и вперед!)))

0
29.04.2017
Москва

Это правильно. Нельзя себя запускать в любом случае. Беременность - это не повод забросить себя. Я ходила в салоны красоты во время беременности, да и вообще регулярно посещаю косметолога хорошего, салон красоты в Москве находится, делаю маникюр и педикюр. Не верю я в разные суеверия, что нельзя стричь волосы во время беременности и прочее.

0
02.06.2017
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Всю беременность хожу. Каждые три недели подкрашиваю корни, иначе на бабку стану похожа - очень много седины.

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, у меня тоже много седины, хотя 32😅 Никого вокруг пугать не хочется 🙈😂

0
29.04.2017
Вождь Пролетариата

Ой, не верьте в суеверия. Что зачуханной ходить всю беременность ?

Иди в салон http://www.salonbeautyspb.ru/

Тебе сделают все без химии и красиво.

Я сама к ним беременная бегала

0
04.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Привет!

Похожий вопрос , можно ли стричь волосы?)) Или это всё суеверия?

0
30.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я подстригаю))) и во время своей благополучной беременности подстригалась))

0
30.04.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Конечно! Я во время беременности вовсю красила волосы, делала макияж, стрижки, маникюр, пилинги. Во всем этом мне помогали девочки из салона красоты https://barbiestudio.ru/ у нас в Томске. Там такая волшебная атмосфера, что просто хочется расслабиться и наслаждаться процедурами и не вспоминать о своих проблемах.

0
17.12.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да! Завтра буду делать свои любимые ногти!!!!!

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

👍 правильно!!!

0
29.04.2017

Я хожу в этот салон в Коньково https://estetikaline.ru/

0
08.10.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Конечно За.сама хожу😉

0
29.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ура!!! Я не одна такая!!!))) а думала, сейчас меня "закидают помидорами" и будут взывать к совести😅

0
29.04.2017
Простыла 😳😳😳 Завтра перенос, а я с температурой

Похожие записи