Девочки, у меня сегодня 17 дпп и я не выдержала и чтоб хоть как-то отвлечься от разных мыслей: "а почему покалывает?", "а почему перестало покалывать?" и тд🙈😂, решила пойти в салон и чуть навести красоту, покраситься и сделать педикюр с маникюром)))
А вы за красоту во время беременности?
Руки совсем лысые) Зато голове досталось)) тройной, нет.. четверной обЪём))
Спокойной и легкой беременности.