Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

До скольки недель вы кололи гепарины?

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Сейчас с врачом перешли на клексан 0.2. Вначале протокола был клексан 0.4, после переноса д-димер скакнул в несколько раз увеличили до 0.8 потом снижали дозировку. У меня только д-димер высокий, остальные параметры гемостаза и в норме, по крови одна мутация на скрытую тромбофилию. врач говорила что до полных 14 недель нельзя отменять пока плацента полностью не сформируется, дальше буду переходить на вессел в карсулах. За месяц до протокола тоже был вессел.

0
30.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо. Тоже была на весселе. Но мой гемостазиолог категорически против него во время Б, говорит это назначения гинекологов и гематологов, что ни один гемостазиолог его не назначает.

0
30.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Вессел нельзя в первом триместре, а что совсем нельзя во время беременности не знала об этом, спрошу у врача в ближайший прием

0
30.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Именно всю Б нельзя...но вот это мнение моего гемостазиолога, а там хз

0
30.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

У меня в последнем анализе д-димер намного ниже верхней границы нормы, может вообще получится слесть с уколов, а то весь живот в синяках уже.

0
30.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

У меня тоже низкий...сейчас скоро повторго буду сдавать все. Но у меня только 7 недель, наверное до 12 и пробовать не буду сдазить с гепаринов.

Тут еще этот гемостазиолог, хотелось с ней конечно, но блин...она мне только анализов на 20 назначила. Кучу мутаций сдавать (у меня были только 4 основные), а она мне еще штук 10 назначила. Сомнение терзают надо ли мне это все...при нормальном гемостазе.

0
30.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

При нормальном гемостазе в районе 16-17 недели последний фракс засадила, но я не ренулярно его колола, а по результату мониторинга ддимера

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо!

0
30.04.2017
Тольятти

Скажите а норма д димер при беременности вам какую ставили? А то читаю, что норма в два раза увеличена. А мне врач до нормы как у не беременных выводит.

0
30.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

По нормам лаборатории по триместрам.

0
30.04.2017
Тольятти

Блин а у нас не пишут по триместрам

0
30.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

У всех лабораторий свои реагенты и свои нормы. У гемотеста например нормы

0-13 недель >0,5мкг/мл

14-23 недели >0,9мкг/мл

От 25недель >1,5мкг/мл

Часто видела, что девочки пишут трехзначные нормы, значит там другая единица измерения и другой реагент.

0
30.04.2017
Тольятти

У нас такие же нормы. Мой гематолог ниже 0,5 хочет что бы было. Странно как то. У меня сейчас 0,7 Спасибо за ответ!

0
30.04.2017
Новосибирск

С переноса и до родов , гемостаз менялся в зависимости от срока , до беремености был всегда идеальный

0
01.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

И как ваш живот это перенес?

У меня сейчас уже весь в синяках и шишках.

0
01.05.2017
Новосибирск

Ох , мазала спасателем , гепариновой мазью , синий был конечно . У меня от капельниц др сих пор дорожки на руках , хотя узе год прошёл ... ещё попа попадала от прогика масленого до 9 нед ... тж капуста , банан , мази ... а что делать , выбора нет

0
02.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Попробую гепариновой и спасателем помазать.спасибо)

0
02.05.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

До 39 недели. Правда, был перерыв почти 2 месяца, так как кровь слишком жидкой стала. Анализы сдавала каждую неделю, контролировала. Колола фраксипарин, так как на клексан пошла аллергия

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо

0
30.04.2017
Тольятти

Скажите пожалуйста а как проявлялась аллергия у вас? Сейчас принимаю много чего, и не пойму от чего аллергия. К врачу только 4 мая

0
30.04.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Кожа за ушами стала шелушиться, кожа блестеть и словно влажная. Врач сразу сказала, что это аллергия

0
03.05.2017
Москва

И до и после 3 мес - клексан. Ген . патологии не подтвердились. Всё равно осложнение - тромбофлебит.

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо!

0
30.04.2017
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Лейден. Нормальный гемостаз, ничего не колю.

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо

0
30.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Пенза

Мне после 12 недели по рез-там гемостаза клексан заменили на вессел в капсулах

0
29.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо

0
30.04.2017
Гемостазиограмма???!!!! Магникор

Похожие записи