Всем, добрый день!
сегодня 3 дпп (29.04 был перенос). В поддержке 1т/2 р в день дюфастон. Сегодня (если бы не было крио) могли бы начаться М (в очень редких случаях при поздней О, у меня все равно цикл 27-28 дней почему то и короткая вторая фаза). И по ощущениям прям пытаются они сейчас прорваться. Сейчас мажет чуть-чуть бежевым-кремовым прям как перед началом М в обычном цикле... Это норм в крио или не норм? И живот пушит, бурлит так же как перед М. Всем заранее огромное спасибо за ответ 
а у тебя какие ещё признаки?