Войти

М стали скудными, цикл резко сократился, исчезли все признаки.

планирую беременность Москва

мазня - это всегда плохо. а пайпель не всегда показывает воспаление (у меня в первый раз не показал, например).

мазня более одного раза - это уже не просто звоночек, а это уже набат в колокол от организма - "мать, ай нид хелп!" ))

мазать может и от полипов и от эндометрита и от разового воспаления.

настоятельно рекомендуется офисная гистера. да, хреново вмешиваться в матку, но оставлять сигналы организма без внимания - нельзя.

у меня мазало от полипа.

0
02.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А результат пайпеля норм?

0
02.05.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск

Да, все отлично, никаких ни воспалений, ничего, ттт

0
02.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А после пайпеля антибиотики не назначали? Как бы не эндометрит....

0
02.05.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск

Нет (((( Мы же сразу в протокол пошли ((((

0
02.05.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Мазня - ничего хорошего, имхо. У самой мажет(((. У меня после пайпеля мес. на полторы недели задержались. По гистологии ХЭ. У вас пайпель по гистологии нормальный был? Про грудь мне кажется это вообще не показатель к-либо проблем.

0
02.05.2017
планирую беременность Тверь

Такая же ерунда уже околого года , три пролета, вот наконец-то уговорила свою Ре на гистеру.

0
02.05.2017
планирую беременность Самара

По месячным на эндометрит похоже((( сделайте еще раз пайпель.

0
02.05.2017
Привычное невынашивание Неудачное эко

Похожие записи