Добрый день. Забрала сегодня своих пупсиков. Жду заразных чихов и грязных подгузонов. Всем удачи! Чувствую себя беременной. 
Перенос состоялся!
Я уже беременна. Спасибо
Правильный настрой. Мне после переноса врач показала две точечки на экране, со словами вы теперь немножко беременны. И ни как иначе я себя с этого момента не считала. Постоянно разговаривала со своими крошками, рассказывала как их люблю, чтобы покрепче держались и не расстраивали мамочку.
Ловлю,ловлю. Спасибо огромное. Перенесли двоих
Спасибо
Спасибо! Очень заразный у вас чих 
Держим кулачки! Деточки крепитесь к мамочке!!! Дай Бог, чтоб всё получилось!


Очень надеюсь и жду
Главное настрой боевой! Это 90% успеха! Заразными чихами не могу поделиться, хоть бы на меня кто чихнул :), но 3-значного ХГЧ от всей души! Растите и развивайтесь :) )))
Замечательный у Вас настрой! Желаю Вам счастливой и здоровой беременности! С сегодняшнего дня это именно так))
Интуиция
Удачи! Все обязательно получится! И памперсом в Вас!
Да. Спасибо большое
Пусть все будет беременно🤰🏻, ааапчхи на вас заразное🤤🤧
Спасибо! Поймала ваш чих
Спасибо
Удачного прикрепления !!!@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Ох,поймала. Спасибо большое.
Спасибо. Очень настроена на удачу
Удачного прикрепления !!!@@@@@@@@@@@



