Войти

Анализ перед протоколом

Киев

В цервикальном канале большое количество лейкоцитов. Странно, что даже не написали, что в их понимании большое. Вообще, конечно, лучше сдать мазок с чувствительностью с антибиотиками, но он минимум 3-4 дня делается. А микплазму, уреаплазму сдавали?

0
04.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Да, сдавала, вот и странно, что все ананализы в норме)) не чего не обнаружено))

0
04.05.2017
Киев

Чисто рекомендательно, могу посоветовать тержинан дней 6 на ночь. Мой Ре обычно мне его назначает при повышении лейкоцитов, хотя больше ничего не обнаруживается. Все проходит после него.

0
04.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо) сегодня же и куплю, думаю хуже не будет) а, у вас в протоколе повышались лейкоциты !? Боюсь, что меня могут и не взять в этот цикл((

0
04.05.2017
Киев

В самом протоколе нет, а вот после него да. Если точнее, то сами лейкоциты были в норме, а в совокупности их было много (типо они кучкуются). Мне тержинан нравится, в идеале после него ещё дней 6 гинофлор проставить для нормализации флоры.

0
05.05.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

Я тоже спасал ась тержинаном, 6 дней надо ставить.

0
05.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Казань

Лучше показать это врачу. А то налечите себе сейчас. Лейкоциты на шейке повышаются ближе к началу менструации. Это организм так готовится к присутствию крови, для защиты. Так что это вполне может быть нормой. Не зря же обычно мазки рекомендуют сдавать в начале цикла, после месячных.

0
05.05.2017
Поджелудочная !!!! Какие анализы сдавать? Прижигание щейки и эко

Похожие записи