Девочки,сегодня сдала хгч- 8 день переноса (если считать первый-нулевым), переносили 3-х дневочку...Результат 12,8... что вы думаете? У кого было так? Слышала про какой-то хвост прегнила...да и знаю,что нужно динамика...но руки трясутся и ничего не понимаю🙊
Ань,подскажите .,какой хгч у Вас был на 8 дпп? И маниторили ли вы? И какие результаты?
На 8 дпп хгч был 67. Я глазам не поверила. Всё ж это очень много. Я в лабораторию ехала за 11 единицами)
Мониторила на 12 дпп. Был трехзначный. Больше не сдавала пока, жду УЗИ через неделю.
Только пришёл анализ🙏🙈 42 на 10 дпп...маловато....но ,о Боже,растёт,....господи слов нет,разревелась,потом взяла себя в руке....маленькая крошка там😍...так боюсь,что что-то не так...тьфу-тьфу...все будет хорошо у нас...Держу за нас с Вами кулочки...
Если верить табличкам в сети, в хорошую норму вписываетесь) Растет!))
Спасибо за поддержку и доверие! 😘
Приветик) ой,сегодня 14 день,сдала хгч,жду...завтра к врачу...живот болит 😿...и где яичник ,с которого брали( завтра предполагаемый день месячных... у Вас было такое? И вообще живот болит как-нибудь? Или он не должен болеть вообще? Так переживаю
до сих пор тянет и дергает. 20 дпп. Но уже на М не похоже. а в районе дня Хэ ещё ощутимо побаливал. Магний пьёте?
я тоже сегодня пересдала. давайте ждать вместе!)
Сегодня начала пить магний,до этого как -то не болел сильно,даже не скажу,что сильно, но тянет и колит...сразу пью но-шпу и папаверин свечи.... А у Вас какая вообще поддержка?
Стараюсь не читать здесь🙄, а то в голову разные мысли( внематочная,или ещё что-то) ...Вообще очень впечатлительная... Успакоительное ничего вы не пьёте? Я валерьянку таблетки назначила себе🤦♀️,вроде она и тонус снижает
У меня сегодня 10 дпп,пока результат не получила ещё,утром сдавала...но тесты вчера и сегодня заполосатили ,но не ярко и не как вторая полоска...Эви и фрау одинаково,а клеа блю просто плюс...очень жду хгч повторный
Сегодня на ногти ездила...заколол яичник,из которого пункция была...уже тысячу раз пожалела..по каждому поводу переживаю...Было у Вас такое с яичниками? И как ваше самочувствие вообще?
До сих пор потягивает и покалывает порой. А сегодня уже 16 дпп. Всего дня три как не болит живот.
Вообще самочувствие хорошее. Но начало периодами тошнить ((
А когда был укол хгч?
5-ти, 2 эмбрионочка. Была в протоколе мини. И созрело только 2 яйцеклеточи. Хорошо что обе оплодотворились))
Господи🙏У меня одна созрела,одну крошку и подсадили...очень надеюсь🙈
Давно уже,ваше скорее всего,а мало так потому-что трехдневки.
Удачи вам!
У Вас в дневнике я тоже увидела было горе это...Скажите через сколько повторную попытку стали планировать? И были ли какие дополнительные исследования?
я это пережила с естественной беременностью. После 2 года неудач и теперь запланированное эко.. выкидыш это горе, которое не проходит со временем. у меня осталась глубокая рана и она не затянется
Каждый день не проходит,чтоб я не думала об этом...Дипрессия ужасная,очень тяжело...Не дай Бог никому такого пережить🙏
это нереально тяжело .. согласна.. вы давно планируете?
да рано еще. У меня сегодня 7ой день))))) после переноса
Мне тоже прегнил укололи и он может показать такой результат. Саму подмывает на хгч сдать, а не 10го, как по плану)))
А сколько прегнила укололи? Похоже на Ваше уже
Девочки,доброе утро...спасибо всем за ответы🙌Я обязательно напишу завтра,после сдачи повторного хгч...а сегодня у мужа день рождение...так хочется сделать ему самый главный подарок в жизни....аж слезы наворачиваются ... семь лет ждём ...Господи помоги🙏
Я думаю это ваш хгч, за 11 дней хвост ушел уже. Как говорила моя врач ,если на 14 дпп цифра трехзначная,то все хорошо. У вас она будет трехзначная. Но вообще если сдадите еще,то по динамике все станет ясно.
Это ваш хгч.
У меня на 7 дпп хгч 2,5 был в одном протоколе, а в других на 8 и на 9 дпп хгч менее 1,2
так для хвоста эта цифра велика)
Главное, что хгч положительный , дальше только в динамике смотреть
Будем ждать хороших новостей! 
Надо смотреть в динамике, пока слишком рано делать выводы! Удачи вам!!!
Это положительный результат)))За спиной 4 эко.)Теперь нужно только молиться