Войти

Хгч на 8 дпп 3-х дневочки

Мама мальчика (8 лет) Череповец

Многовато для хвоста)

0
05.05.2017
Волгоград

Ань,подскажите .,какой хгч у Вас был на 8 дпп? И маниторили ли вы? И какие результаты?

0
06.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

На 8 дпп хгч был 67. Я глазам не поверила. Всё ж это очень много. Я в лабораторию ехала за 11 единицами)

Мониторила на 12 дпп. Был трехзначный. Больше не сдавала пока, жду УЗИ через неделю.

0
06.05.2017
Волгоград

Только пришёл анализ🙏🙈 42 на 10 дпп...маловато....но ,о Боже,растёт,....господи слов нет,разревелась,потом взяла себя в руке....маленькая крошка там😍...так боюсь,что что-то не так...тьфу-тьфу...все будет хорошо у нас...Держу за нас с Вами кулочки...

0
06.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

Если верить табличкам в сети, в хорошую норму вписываетесь) Растет!))

Спасибо за поддержку и доверие! 😘

0
06.05.2017
Волгоград

Остаётся ждать контрольные 14 дпп и узи🙏...И Вам спасибо🌹

0
06.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

Маш, как дела?

0
10.05.2017
Волгоград

Приветик) ой,сегодня 14 день,сдала хгч,жду...завтра к врачу...живот болит 😿...и где яичник ,с которого брали( завтра предполагаемый день месячных... у Вас было такое? И вообще живот болит как-нибудь? Или он не должен болеть вообще? Так переживаю

0
10.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

до сих пор тянет и дергает. 20 дпп. Но уже на М не похоже. а в районе дня Хэ ещё ощутимо побаливал. Магний пьёте?
я тоже сегодня пересдала. давайте ждать вместе!)

0
10.05.2017
Волгоград

Сегодня начала пить магний,до этого как -то не болел сильно,даже не скажу,что сильно, но тянет и колит...сразу пью но-шпу и папаверин свечи.... А у Вас какая вообще поддержка?

0
10.05.2017
Волгоград

Стараюсь не читать здесь🙄, а то в голову разные мысли( внематочная,или ещё что-то) ...Вообще очень впечатлительная... Успакоительное ничего вы не пьёте? Я валерьянку таблетки назначила себе🤦‍♀️,вроде она и тонус снижает

0
10.05.2017
Волгоград

А у Вас как дела? УЗИ было?

0
10.05.2017
Волгоград

У меня сегодня 10 дпп,пока результат не получила ещё,утром сдавала...но тесты вчера и сегодня заполосатили ,но не ярко и не как вторая полоска...Эви и фрау одинаково,а клеа блю просто плюс...очень жду хгч повторный

0
06.05.2017
Волгоград

Сегодня на ногти ездила...заколол яичник,из которого пункция была...уже тысячу раз пожалела..по каждому поводу переживаю...Было у Вас такое с яичниками? И как ваше самочувствие вообще?

0
06.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

До сих пор потягивает и покалывает порой. А сегодня уже 16 дпп. Всего дня три как не болит живот.

Вообще самочувствие хорошее. Но начало периодами тошнить ((

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А когда был укол хгч?

0
04.05.2017
Волгоград

22-го перед пункцией ,11 дней прошло

0
04.05.2017
Минск

а мне после подсадки укололи

0
04.05.2017
Волгоград

Трехдневочка или пяти?

0
04.05.2017
Минск

5-ти, 2 эмбрионочка. Была в протоколе мини. И созрело только 2 яйцеклеточи. Хорошо что обе оплодотворились))

0
04.05.2017
Волгоград

Господи🙏У меня одна созрела,одну крошку и подсадили...очень надеюсь🙈

0
04.05.2017
Минск

Удачи Вам!!!!!! Будем вместе надеяться и ждать)

0
04.05.2017
Волгоград

Спасибо) и вам тоже...🙏

0
04.05.2017
Волгоград

Алена ,а у Вас болел живот со 2 по 5 день ?

0
04.05.2017
Минск

не поняла про какие дни вы спрашиваете. после пункции или подсадки? Вообще живот тянет постоянно. Вздулся, выделения какие-то водянистые (простите за подробности), общая слабость и спать все время хочется

0
04.05.2017
Волгоград

После подсадки)))

0
04.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Давно уже,ваше скорее всего,а мало так потому-что трехдневки.

0
04.05.2017
Волгоград

Дай бог🙏спасибо

0
04.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удачи вам!

0
04.05.2017
Волгоград

Спасибо,Елена🌹

0
04.05.2017
планирую беременность Выборг

как у вас дела???

0
07.06.2017
Волгоград

Выкидыш на 19 дпп😰😰😰

0
07.06.2017
планирую беременность Выборг

бл...

0
07.06.2017
Волгоград

У Вас в дневнике я тоже увидела было горе это...Скажите через сколько повторную попытку стали планировать? И были ли какие дополнительные исследования?

0
07.06.2017
планирую беременность Выборг

я это пережила с естественной беременностью. После 2 года неудач и теперь запланированное эко.. выкидыш это горе, которое не проходит со временем. у меня осталась глубокая рана и она не затянется

0
07.06.2017
Волгоград

Каждый день не проходит,чтоб я не думала об этом...Дипрессия ужасная,очень тяжело...Не дай Бог никому такого пережить🙏

0
07.06.2017
планирую беременность Выборг

это нереально тяжело .. согласна.. вы давно планируете?

0
07.06.2017
Волгоград

Первый протокол,шесть лет не получается

0
07.06.2017
планирую беременность Выборг

а вам сколько лет? я уже старая

0
08.06.2017
Волгоград

31..но детей ещё нет,тоже старая уже🤦‍♀️

0
08.06.2017
планирую беременность Выборг

взбодритесь! Мне 32 !

0
09.06.2017
планирую беременность Выборг

я вам очень сочувствую

0
07.06.2017
Минск

да рано еще. У меня сегодня 7ой день))))) после переноса
Мне тоже прегнил укололи и он может показать такой результат. Саму подмывает на хгч сдать, а не 10го, как по плану)))

0
04.05.2017
Волгоград

Добрый) а у вас когда последний укол был?

0
04.05.2017
Минск

28.04. Мне его только раз и кололи.

0
04.05.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

А сколько прегнила укололи? Похоже на Ваше уже

0
04.05.2017
Волгоград

10.000ед

0
04.05.2017
Мама девочки (5 лет) Уфа

Ммм, много, спорно конечно, надо переслать, обязательно через 2 дня

)))) когда писала ммм, т9 заменил на "мам")))

0
04.05.2017
Волгоград

Будем надеятся ,т 9 подал знак😉

0
04.05.2017
Волгоград

Девочки,доброе утро...спасибо всем за ответы🙌Я обязательно напишу завтра,после сдачи повторного хгч...а сегодня у мужа день рождение...так хочется сделать ему самый главный подарок в жизни....аж слезы наворачиваются ... семь лет ждём ...Господи помоги🙏

0
04.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

Маш?

0
06.05.2017
Волгоград

Добрый вечер)

0
06.05.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я думаю это ваш хгч, за 11 дней хвост ушел уже. Как говорила моя врач ,если на 14 дпп цифра трехзначная,то все хорошо. У вас она будет трехзначная. Но вообще если сдадите еще,то по динамике все станет ясно.

0
04.05.2017
Волгоград

Да,спасибо..через день ещё сдам)

0
04.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Это ваш хгч.

У меня на 7 дпп хгч 2,5 был в одном протоколе, а в других на 8 и на 9 дпп хгч менее 1,2

так для хвоста эта цифра велика)

0
04.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Главное, что хгч положительный , дальше только в динамике смотреть

Будем ждать хороших новостей!

0
04.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Надо смотреть в динамике, пока слишком рано делать выводы! Удачи вам!!!

0
05.05.2017
планирую беременность Москва

Это положительный результат)))За спиной 4 эко.)Теперь нужно только молиться

0
04.05.2017
Узи щитовидки на 5 дпп 6 ДПП (Крио в ЕЦ)

Похожие записи