Войти

Результат анализов до и после того как ливануло

Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Какие нормы лаборатории по д-димер, он у вас совсем не высокий

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Норма до 500

0
05.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Тогда вам курантил и фраскипарин точно не нужны, правильно девочки писали, что лучше добавить масляный прогестерон.

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Была сегодня у местного доктора и говорила с моим московским доктором, отменили мне Ловенокс (фраксипарин) , а Курантил оставили, а про Прогик сказали, что в норме, хотя все девочки на форуме твердят, что надо Прогика не достаточно... голова идет кругом...
Была сегодня на узи, локализовали пя 17,7 и жм!) повторное через 10 дней)
0
05.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Нормы лаборатории смотрите где сдавали прогестерон, например в смд норма где-то около 300, в каждой лабе свои референтные значения

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Вроде все норм, написано, что первый триместр, норма от 2,8 до 147)))

0
05.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Это почти нижняя граница, утрожестан или аналоги у вас есть?

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Я принимаю Утрожестан ежедневно, доза 800, единоразово на ночь. И колю Прогестерон в масле, но так как у нас здесь только дозировка в 2 мл продается, поэтому врач назначил его 1 раз в 5 дней.

0
05.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

У меня три раза утрожестан, врач мне расписывала аж по часам как вставлять, чтобы равномерно поступал, и уколы были один раз в день.

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Моя мне говорила, что достаточно раз в день, то есть единоразово утрик вставлять. Собственно, что я и делала в победном своем протоколе, по результатам которого родился сынок)

А про Прогестерон, то вы правы, в Москве мне назначали прогик в масло по-мойму через день, но там была дозировка 1 мл, а здесь у меня 2 мл

0
05.05.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

У вас низкий прогестерон, вот и льет кровь, вам пока нужно его поднимать, а курантил отложите на потом, когда прогик в норме будет. У меня на 22 дпп был 120 на мл. Шейка высоко и болей практически не было. Так что Вам нужно гормоном заняться срочно!

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Была сегодня у местного доктора и говорила с моим московским доктором, отменили мне Ловенокс (фраксипарин) , а Курантил оставили, а про Прогик сказали, что в норме, хотя все девочки на форуме твердят, что надо Прогика не достаточно... голова идет кругом...

Была сегодня на узи, локализовали пя 17,7 и жм!) повторное через 10 дней)

0
05.05.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

В Германии сразу прогестерон дают, если кровотечение.

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Я уколола дицинон и прогестерон в масле и выпила Транскам

0
06.05.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Отлично! От прогестерона хуже не будет))) как сегодня дела? Также кровь идёт?

0
06.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Неее))) она была на 22дпп, потом быстро останивили и к обеду уже не мазалось, поэтому в тот же день поехала сдавать хгч, а вчера на 23дпп уже ездила на узи, пока вроде ттт

0
06.05.2017

Слава богу 🙏🙏🙏

Все хорошо , меньше переживайте . Хгч растёт -значит все хорошо .

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Да, я сама всем советую держать себя в руках, но это не всегда получается 😅

0
05.05.2017

Ничего ничего !!!с божьей помощью все родим )))

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
05.05.2017
Анна
Умничка, 16 лет 6 месяцевСева, 14 лет 9 месяцевпупс, 12 лет 3 месяца Челябинск

При кровотечении утрожестан не ставят либо дюфастон 4 табл в день меня в больнице перевели либо орально пить!Но дюфастон лучше!

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Так кровотечение остановили в тот же день, то есть вчера, мазаться бежевым перестало к обеду, поэтому Утрожестан поставила всю дозу на ночь вагинально. Спасибо за совет, буду иметь ввиду, не дай Бог, конечно...

0
05.05.2017
Анна
Умничка, 16 лет 6 месяцевСева, 14 лет 9 месяцевпупс, 12 лет 3 месяца Челябинск

Ну хорошо)Лежите побольше))

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Я стараюсь))) но с моим активным сыночком не очень получается)))

0
05.05.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Ирин, очень рада за тебя! Прогестерон поднимать надо! Обсуди действия с врачом! У меня в поддержке утрожестан 200 4 раза и масляный прогестерон 2,5% 2 раза в день! По анализам 64-65

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Я ей написала и отправила все свои результаты анализов, жду.

Поддержка у меня большая:

Прогинова (2т утром, 2т вечером орально, 1т перед сном вагинально);
Курантил (1т утром, 1т вечером),
фолио (1т),
магний В6 (2т),
утрожестан 800 (вся доза перед сном),
прогестерон 2мл (!!! Здесь только такие дозы) в ампулах 1 укол в пять дней.
Ловенокс (фраксипарин) 0,3 (через день)
0
05.05.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

А прогинову можно вагинально вставлять?

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Можно, сама удивилась, но, как оказалось, она там быстро рассасывается))) поэтому я ее и пью, и вставляю)

0
06.05.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ну, прогик запал..., чё.. Так у многих бывает. :(( У меня тоже, но на 16дпп. Правильно сделали, что кроверазжижающие отменили. Я их приём возобновляла через 2-3 чистых дня. Д-димер у вас хороший. Можно так же...

Удачи!!!

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Позвонили местному врачу и "О, чудо!" он пригласил меня сегодня к себе. Я так понимаю, что сделает узи. С ним по поводу прогика тоже посоветуюсь

0
05.05.2017
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

У вас кровоточениепо причине низкого прогестерона,а не антикоагулянтов

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Думаете? Спасибо! Обязательно обсужу с врачом

0
05.05.2017
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Мне так гематолог объясняла

0
05.05.2017
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ирина я бы вам посоветовала крайнон, он идет в дозировке 600мл прогестерона. Утром и вечером. И так до 19 недель пока плацента полностью не сформируется. Я так и принимала. Мне репродуктолог посоветовала. Итог моя дочурка. Удачной вам и спокойной беременности и быстрых родов.

0
06.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Дело в том, что я временно живу не в РФ, а здесь Крайнона нет(((

0
06.05.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

у вас прогик низкий - от этого и ливануло, курантил не причем, вам скорее всего добавят утрик или дюф

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Обязательно обращу внимание врача!

0
05.05.2017
22 ДПП Возвращаюсь к вопросу о приёме витаминов..

Похожие записи