Девочки милые SOS! Вчера только была на УЗИ, ПЯ 17 мм нашли с жм 4 мм, но эмбриона пока не видели. А сегодня кровь алая!!! Это что происходит я не понимаю, плачу((( Приняла транексам, ношпу и папаверин,чем это все закончится? Постоянно лежу можно сказать. Боли есть тянущие с утра в поддержке вроде и Магне-В6 есть, и ношпу временами пью боль не терплю.
P.S Вставляла недавно утрик и ощущение такое что шейка сегодня намного ниже практически у выхода(((