Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Воронеж

Получила выписку и что дальше?????

Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

попроси что бы Володина взяла к себе в протакол.У меня 3 знакомых и подруга у нее с первого раза заб!!!Если интересно будет напиши ЛС расскажу как у ней подойти.

0
06.05.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

В перинатальный цент,3 этаж оргметодическое отделение,кабинет не помню,они ставят на очередь,отдают выписку и идешь к Володиной она тебе должна ее подписать

0
06.05.2017
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

В перенательный центр на 3 этаж. Вы ввписку где оформляли?

0
05.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

В Минздрав области)))

0
06.05.2017
Девочки, эко по омс (определилась и забрала направление)... Выбор клиники и врача для эко

Похожие записи