Войти

Пролеты без причин, что ещё проверить?

гистеру и биопсию эндометрия хоть раз делали?
гемостаз сдавала
гомоцистеин у вас сколько

0
06.05.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Биопсию делала, 2 года назад. Трубы проверяла, были проходимы, но потом ВБ через 2 месяца после проверки. Гормоны проверяла (Пролактин только не в норме), инфекции. Все, что назначал врач. Но вот хочу сама что-то ещё сдать.

Гемостаз не сдавала, даже не знаю, что это. Он на какой-то ДЦ сдаётся или без разницы?

0
06.05.2017

Коагулонрамма
д-димер
фибриноген
мутации тромбофалибии 12 штук
гомоцистеин
афс

0
06.05.2017

и биопсию эндометрия повторить, лучше гистеру сделать, чтобы проверить нет ли проблем с эндиком, может спайки или полипы выросли, что на узи не видно.

0
06.05.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Спасибо огромное, сколько всего ещё оказывается. И почему не нарастает это врач?!

0
06.05.2017

потому что не все врачи об этом знают

0
06.05.2017
Елена
Витковский, 18 лет Санкт-Петербург

Считается что 2 неудачи у здоровой пары-это норма. Возможно вам не подходит криво. И у вас не может быть все нормально раз вы дошли до ЭКО. Все таки причины есть. У многих неудачи- это не качественная яйцеклетка.

0
06.05.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Или слабые сперматозоиды

0
06.05.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Понятно, что все кто в ЭКО имеют проблемы. У меня нет трубы левой, а фолликулы доминантные почти всегда слева.

По поводу спермы - не самая шикарная, но делали ИКСИ

0
06.05.2017
Елена
Витковский, 18 лет Санкт-Петербург

Иски просто так не делают, обязатено сочетают с имси или пикси. Иначе смысла в иски нет ни какого.

0
07.05.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Нам сделали именно ИКСИ (отобрали "красивых", как объяснил эмбриолог). Этого вообще делать не планировали, но когда в день пункции прлучили сперму, сказали надо. Я думаю, если бы было ещё что-то, в чеке обязательно отразилось бы :)

0
07.05.2017
Елена
Витковский, 18 лет Санкт-Петербург
Для ИМСИ нужен специальный оптико-электронный прибор, позволяющий изучать образцы при увеличении в 6000-6600 раз. При таком увеличении видны самые тонкие изменения в структуре сперматозоида, наличие вакуолей и дефекты акросомального аппарата. Для сравнения: при ИКСИ сперматозоиды оценивают и отбирают при 400-кратном увеличении. Еще одно преимущество ИМСИ - сохранение функциональности сперматозоида.
0
08.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Проверьте мутации по тромбофилия, если ещё не проверяли, гемостаз, антитела на ХГЧ

0
06.05.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Если не сложно, расскажите, что это за анализы?

0
06.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Так и называются гемостаз в любой лаборатории делают, антитела на ХГЧ и генетические маркеры тромбофилия сдавала в ЦИРе, в остальных лабах делали не полный анализ, вроде такой http://www.cirlab.ru/price/143621/?sphrase_id=551469

0
06.05.2017
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки

Гистера диагностическая и биопсию делали?

0
06.05.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Биопсию делали, но давненько. Гистеру - нет, в декабре было выскабливание по поводу выкидыша. А гистеру не по показаниям делают, можно просто записаться что ли на неё?

0
06.05.2017
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки

У меня 10 переносов без имплантации, визуально и по рез.биопсий всё отлично, по гистере визуально всё ок, а вот прицельная биопсия (гистология) показала, что у меня гиперплазия...с чем заб. наверно без лечения просто нереально..Мне назначил и делал сам мой репродуктолог по моей просьбе)Я предложила-он не отказал.

0
06.05.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Спасибо..! Удачи Вам. Да и всем нам..

0
06.05.2017
Мария
Планирую Москва

Обязательно мутации тромбофилии ! Гемостаз в беременность после //. Сама с такой проблемой ношусь , 3 я зб. Гомоцистеин мониторить .

0
06.05.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Спасибо!

0
06.05.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Гемостаз, кровоток

0
06.05.2017
Разбор 3:0 и hla типирование

Похожие записи