Берегла себя изо всех сил... И вот, вчера и сегодня температура тела 37,2. Чуть сопливится нос, и общее какое-то странное состояние. Сегодня 8 день пп. У кого может есть подобный опыт? Посоветуйте как быть?
Простуда или имплантация?
Есть...с 7 дпп я зачахла ..тесты полосатили во всю..хгч положителен...кашляла так,что думала выпоюну кишки..и нос был заложен..и темпа...от темпы принимала детский панадол,он же был и обезбаливающим тк голова болела знатно,долфином промывала нос,лизобакт от горла...и билпарокс тогда был..сейчас вроде его запретили..конечно это все мертвому припарка..и болела я целую неделю вместо 3 х дней..но организм был слаб...
Температура не обязательно может быть от простуды, скорее из-за прогестерона, у вас в поддержке утрик?
В пролетных была обычная температура. В победном я прям чувствовала, что температура поднялась.
Так что @@@@@.....
У меня Так 3 раза было когда наступала беременность 😊
Ох какие вы пишите хорошие новости:)))
У меня на 6 дпп началась рехко утром слабость 37,6,горло,сопли,кашель и целый день была 38...я была уверенна что все...врач отругала что заболела и отправила на хгч. Утром встала как ничего и не было,как огурец. Хгч пришел положительный. Так что все может быть. А 37,3 еще от прогестерона идет. Если плохо чувствуете себя пейте чаи с малиной,молочко и тд!Держу за Вас кулочки
у меня в удачных протоколах была такая температура,держим кулачки))
Простуда была 2-6дпп пятидневки, и 2-4дпп температура 37.3 держалась, я её ощущала
Такая температура от прогестерона. Это норма до 37,7.
