Войти

ЭКО в Иваново

Иваново

В НИИ эко подружка делала,всё ок.Мне кажется там врачи более квалифицированные в этом вопросе.Опыт работы больше.А КСМ вообще любят деньги тянуть,конечно не все врачи,но я на таких попадала.

0
07.05.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Спасибо!

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Иваново

Идите к Воронцову! Он спец в этом плане

0
07.05.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Спасибо! Вы у него делали?

0
08.05.2017
планирую беременность Роттердам

Скажите пожалуйста, где вы делали в итоге ЭКО? я вся в поиске....везде такие противоречивые отзывы.

0
29.05.2018
Москва

Советую Трофимову из Мать и дитя на Островитянова, Юго-Запад, опытный репродуктолог. Делает все, чтобы сохранить беременность. Честная, отзывчивая, она нам очень помогла!

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Уходить от туда!)

0
07.05.2017
ЦПСиР по ОМС или платная клиника: вот в чем вопрос? нова-клиник

Похожие записи