Возможна ли гипера при низком амг и взятии одной - двух клеток?
Мариш, ну в обычные циклы тоже одна, реже 2 клетки овулируют, не должно быть значит.
хотя у меня в О всегда сутки-полтора дует живот и болит бок и отдает в ногу и в задний проход.
и только в Б цикле моя О прошла незамеченной почему-то.
2 года назад после пункции меня раздувало по полной, боль была но не значительная, я все списала на утрик и вмешательство. Я пью мало воды, не могу себя пересилить. на сей раз подготовила большую бутылку, и мужу сказала что бы заставлял пить через силу
пей с лимончиком , если простая не лезет.
или компота навари.
я тоже простую воду не могу пить. точней, могу, но не хочу)
да вряд ли. вы только все равно кушайте больше белка и воды побольше. у меня 17 фолликулов и высокий амг, пила с первого дня протокола по 5л воды и пила спортивные коктейли белковые, все пока отлично, завтра скажут будут подсаживать или нет.
С водой у меня проблемы, иногда 1 литр через силу вливаю, в этом протоколе хочу себя заставить пить больше
сделайте морс с клюквой или черной смородиной. чуть добавьте в кастрюлю. вкус улучшиться воды.
привет!Марин я думаю не может у нас быть гиперы. Напиши,пожалуйста,сколько клеток возьмут.
Я тоже так думаю, просто хочется везде подстелить соломки. На узи у меня видят только два фолика, надеюсь на них. После завтра вступаю в программу. Я думала на июнь, а 4 поехала на узи, врач говорит бросаем раньше времени ОКи и в протокол, хватит тянуть. Хотела цитамины перед протоколом пропить, а не получилось, теперь была не была буду пить в протоколе
Я думаю с 1-2 не будет. Но с моими 5, мне тоже говорили что гипера не мой случай, была да ещё какая. Профилактика не повредит, белок и вода
Очень и очень вряд ли! У меня взяли 19 и то гиперы избежала). Удачи!
Не должно быть. Хотя и исключения бывают, до , думаю, вряд ли.
Я думаю,вряд ли....Но каждый организм-это индивидуальность...Тут не угадаешь.
Спасибо! Мне врач в двух протоколах никогда не предупреждала, а перед третьим протоколом, что то вопросов много лезит в голову