Войти

гипера

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Мариш, ну в обычные циклы тоже одна, реже 2 клетки овулируют, не должно быть значит.

хотя у меня в О всегда сутки-полтора дует живот и болит бок и отдает в ногу и в задний проход.

и только в Б цикле моя О прошла незамеченной почему-то.

0
08.05.2017

2 года назад после пункции меня раздувало по полной, боль была но не значительная, я все списала на утрик и вмешательство. Я пью мало воды, не могу себя пересилить. на сей раз подготовила большую бутылку, и мужу сказала что бы заставлял пить через силу

0
08.05.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

пей с лимончиком , если простая не лезет.

или компота навари.

я тоже простую воду не могу пить. точней, могу, но не хочу)

0
08.05.2017

Спасибо! буду как нибудь пытаться

0
08.05.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

когда надо будет чихнуть-только дай знак)))

0
08.05.2017
Катя
Тверь

да вряд ли. вы только все равно кушайте больше белка и воды побольше. у меня 17 фолликулов и высокий амг, пила с первого дня протокола по 5л воды и пила спортивные коктейли белковые, все пока отлично, завтра скажут будут подсаживать или нет.

0
08.05.2017

С водой у меня проблемы, иногда 1 литр через силу вливаю, в этом протоколе хочу себя заставить пить больше

0
08.05.2017
Катя
Тверь

сделайте морс с клюквой или черной смородиной. чуть добавьте в кастрюлю. вкус улучшиться воды.

0
08.05.2017

привет!Марин я думаю не может у нас быть гиперы. Напиши,пожалуйста,сколько клеток возьмут.

0
08.05.2017

Я тоже так думаю, просто хочется везде подстелить соломки. На узи у меня видят только два фолика, надеюсь на них. После завтра вступаю в программу. Я думала на июнь, а 4 поехала на узи, врач говорит бросаем раньше времени ОКи и в протокол, хватит тянуть. Хотела цитамины перед протоколом пропить, а не получилось, теперь была не была буду пить в протоколе

0
08.05.2017

витамины пей.это поллезно.фолиевая. магнийб6 амега 3

0
08.05.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Я думаю с 1-2 не будет. Но с моими 5, мне тоже говорили что гипера не мой случай, была да ещё какая. Профилактика не повредит, белок и вода

0
08.05.2017

Спасибо! Буду пытаться пить больше воды

0
08.05.2017

Очень и очень вряд ли! У меня взяли 19 и то гиперы избежала). Удачи!

0
10.05.2017

Спасибо

0
10.05.2017
Ася Горюнова
Ярославль

Не должно быть. Хотя и исключения бывают, до , думаю, вряд ли.

0
08.05.2017

спасибо

0
08.05.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Я думаю,вряд ли....Но каждый организм-это индивидуальность...Тут не угадаешь.

0
08.05.2017

Спасибо! Мне врач в двух протоколах никогда не предупреждала, а перед третьим протоколом, что то вопросов много лезит в голову

0
08.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

А почему так клеток мало!?

0
08.05.2017

один яичник, и тот резанный

0
08.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Думаю что нет🙂

0
08.05.2017

Спасибо

0
08.05.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Нет

0
08.05.2017

Спасибо

0
08.05.2017
Вес Согласие мужа

Похожие записи