Как томительны ожидания. Как вы думаете сегодня на 11 дпп тест может так показать, тем более последний укол хгч 1500 был 3 мая, т.е. 5 дней назад. Или это ещё укол или привет от лялика. Как думаете? Все лаборатории закрыты до 10 числа и хгч не сдашь раньше. Всё жду чуда...) 
Жду чуда.
Сделай завтра еще. И пусть ярчает! 
Да! Спасибо большое за пожелание!!! А какой более точный тест, не подскажете, уже трясётся всё внутри, вся в растерянности от ожидания.
Понимаю такое мучительное ожидание)))
Эви- тест . Розовые. В упаковке по одному. Они, по моим наблюдениям, наиболее точные. Можно даже динамику ярчания смотреть.
Спасибо, вот на таком и сделала сегодня утром, пойду возьму ещё парочку.
Попробуй вечером и дольше не писать и не пить) или лучше утром. Ждем яркого тестика@@@@@@@@@@&
Спасибо!!! Сегодня страшно уже тесты делать. Всю ночь проплакала. Сдам кровь и отпишусь завтра.
Удачного результата! Пиши!
С утра сделала тест, совсем и призрака еле видно. Хгч только что пришёл 3,951. (((
Ну 10 е уже совсем скоро))) желаю, чтоб это был твой малыш/ малыши 
А там с утра на ЖД едь сдавай , после обеда результат будет
Возможно ваше. Но очень блеклый. У меня с пятидневками на 11 дпп в удачный протокол сравнялись по цвету
Если 5-ти дневка, то тут наверняка хвост от укола.
У меня на 11дпп., без уколов, почти сровнялся тест //
У меня трёхдневочки, вот и надеюсь и верю.
1500 уже давно рассосались))) это ваши малыши или малыш!) у меня на 11 дпп тоже показал тест, подсаживали двухдневок
Выше нос. Ждём 10-е число. Я думаю на форуме тут его уже многие ждут. Как получим в сумме миллион хгч
Это уж точно из-за праздников этих.))) Пусть у нас у всех хгч будет большим!
Да уж.с этими уколами такая путаница!!!!Желаю чтоб это был привет от лялика 
Спасибо! Очень очень жду от него приветика 

у меня 10 дпп с пятидневками. тест пока отрицательный,но надежда умирает последней
Желаю вам удачи и тоже положительного хгч! Будет ждать 10-го числа вместе.
нормально уже прошло , можно попробовать сделать
Пусть так и будет!))) Очень в это хочется верить.