Первый пролет (остался эмбрион в крио) - мысли: еще остались в крио; второй пролет в крио - мысли: бог любит троицу; третий пролет (в крио не остались эмбрионы) - мысли: слезы, слюни, слов нет, досадно, обидно, идем дальше; четвертый пролет - вера пропала во все! Видимо дальше просто без эмоций и на автомате идти дальше?
Подпорчу статистику...4:0
У меня сейчас четвёртый пролёт и скоро крио, иду на автомате и ни во что не верю. Буду просто делать потому-то надо, а потом опять ЭКО в сентябре и лайк бог на крио что-то останется... так как в крио остался впервые и только один эмбрион. У меня ощущение что это просто часть жизни уже или стиль жизни я бы сказала
как на работу ходить
Полностью согласна, у меня муж сказал: я не пойму, ты туда (в клинику) ходиш чаще чем домой уже! И меня засосало это болото, это уже просто не часть моей жизни, а моя жизнь! А мне, вообще это не нравиться (муж только и твердит: да рожай уже))))) P.S. До ЭКО, мы жили для себя наверное, но нам это нравилось, мы отдыхали, строили планы и .... А сейчас один план, на сколько лет? не известно 
Вот именно(( мы пять лет для себя не живём... только пьём витамины, колю что-то, лягушек развожу, карты желаний делаю. Дурдом в общем
Устали оба, для себя ничего не осталось и финансово очень давит на кошелёк и не понятно это когда-нибудь закончится или я до климакса так и буду жить, все бы на годика два бросила, но не могу, не прощу себе потом, так как возраст и времени этого у меня нет и сил нет тоже 
Такое ощущение, что ваш комент, все это писала я
. Один в один мои мысли))) Кошелек уже просто пуст, бросила бы на годика два, тоже не прощу, итог это пока замкнутый груг
будет ХЭПИ ЭНД))) после и не вспомним, как было трудно)))
Мы наверно тут не одни такие((( в отпуске не были три года, даже сил неоткуда поднабрать.... хандра накрывает... Дай Бог может как-то это уже завершится логично...
Я с вами в этом долбаном списке неудач, пока 5:0, не знаю как быть дальше, ума не приложу. А про сур маму даже думать не могу, как только начинаю, так мне аж дурно становится, не могу это принять и все тут, хоть тресни. Есть еще 4 криошки вся надежда на них, господи помоги.
Остается только вера))) Сур маму даже не рассматриваю, все равно должна же сломаться эта стена уже!
Да, я даже и не думаю про сур маму, этот вариант исключаю, уж тогда лучше малыша из дома малютки взять... А у вас пять сведих было или нет? У вас ещё целых четыре крио протокола, это не так страшно. У меня все четыре свежие... первый будет сейчас крио. Раньше никогда ничего не оставалось на крио((
У меня 3 свежих, в одном из них подсадки не было (в последнем январь 2017) и 3 крио, а подсадок 5. Да и я с вами согласно, тогда лучше малыша из дома малютки, это мое мнение.
У меня тоже в одном не было подсадки, но и на крио не было, просто тупо простимулировалась и все.
...вот прям простите за вторжение и "самовыводы"\\\\\\был пост про статистики,там высказалась,тапками не закидали\\\\,пожалейте себя,ЗДОРОВЬЕ И СВОЕ БУДУЩЕЕ С БУДУЩИМ МАЛЫШОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....ИЩИТЕ СМ....И ЗДОРОВЬЕ ОСТАНЕТСЯ...И ДЕНЬГИ ЦЕЛЕЕ....
Немного не поняла, но смысл в том, что искать сур маму? Не хочу конечно об этом даже думать.....
Как я вас понимаю. Тоже 4 пролета, и каждый раз мысли- первый пристрелочный, второй - слезы-сопли, третий - все предусмотрели, точно получится, четвертый - все, не верю ни во что и никому. На носу пятый, а в голове пустота, но стену эту неудач надо сломать. Удачи нам и просто злостью и настырностью идти и идти к победе.
Согласна полностью, просто злостью и настырностью идти и идти к победе. Желаю и вам 5-й победный протокол и сломать уже эту стену 


P.S. И мне ее сломать 
...ооооййй,дефффки.............................................я оказалась"умнее"..,НИЧЕГО ЛОМАТЬ НЕ СТАНУ.
Вот и молодец, но 7 лет же вы делали переносы и верили в свои силы. У каждого свой путь и не надо его навязывать. Отлично, что вы решились на СМ, у нас нет для этого показаний, мы родим САМИ.
...ну что ж так все в агрессию...конечно родите!,также как и МЫ!!!!
Верь!!!!
все получится!!!! Я вот после ЗБ и аборта дума все в руки себя не соберу, ну нет же есть вера в счастье, которая не дает унывать!!!! Желаю всем нам экошечкам поскорее встретиться со своими малышами!!!! 
У меня такое счастье есть - 12 лет, но я мечтаю еще о двоих!!!!
Маша, сил, терпения и правильных витамин)))))
PS: иду в четвертый протокол, пока статистика не в мою пользу 3:0
Конечно, идти дальше. Но разбираться придется самим. Чем Вас стимулировали? Как готовились к ЭКО? Очень сочувствую!
Все протоколы были разные, гонал+менопур, последний был перговерис. Как готовились к ЭКО: сданы все возможные анализы. Конечно пойдем дальше, отступать не куда. И вот только вроде трубный фактор, обидно.
Мария, сочувствую, еще раз. У меня 2 пролета и на крио ничего. Сейчас усиленно готовлюсь к 3. У нас несложный МФ, а толку никакого.
Конечно они мешают, но сердце все равно тихо надеется, после неудач болит!
это нормально, что после неудач болит и правильно, что верим все равно в удачу)) просто излишних эмоций добавлять не нужно - это нормальных ход жизни) не надо, например, нетерпения: Аааа, 3дпп, когда же уже можно сделать тест или - Ахх, как я волнуюсь, как ночь пережить, а вдруг ни одна из клеток не оплодотворится!!! Как будто волнениями мы что-то изменим))))
Удачи)))
Чувства были похожие, только в крио у меня не оставалось почти никогда.. пятый был победный! Так что вперед и с песнями)))))
Готовлюсь к 7 переносу. Буду до 10 переносов сама. Потом обращусь к сурмаме. Хотя муж против сурмамы, и готов к усыновлению. А я категорически против чужого ребёнка. Либо сур либо вообще без детей. Так ему и сказала, что не дам согласия на усыновление.
Конечно я вам желаю победного переноса! Но я чувствую еще пару раз и дальше не знаю, что делать.
Вот тоже сработало "идти на автомате" нет эмоций уже... удачи вам!
верное вы решение приняли идти дальше нездавайтесь я верю у вас все получиться.
Спасибо, пока есть силы и .... буду ломать эту стену, т.к. все в моей жизни доставалось не легким путем, видимо и в ЭКО придется бороться.

, тк все этапы сочувствия пройдены знакомыми, родственниками и тд (это было в 2-х пролетных протоколах) Вам желаю 3-й победный протокол 