Всем, доброе утро и день!
Сегодня 11 ДПП. В поддержке только дюфастон 1т/2 р в день. Начиная с 8 дпп ощущения как вот вот прийдут М: живот урчит, бурлит, чуть тянет как при М. Видимо от дюфа М не могут пробиться или же есть на дежада на //?) На 6 дпп и на 8 дпп вечером тесты Lady Test (чувствит.20) били абсолютно пустыми.
Но я еще верю в свой трехзначный ХГЧ на 12 мая)
Напишите, у кого при Б были ощущения М, а ХГЧ был отличный)
Всем заранее спасибо! 
что такое дюфастон 2 таблетки?