Войти

Чуда не случилось.

Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Сочувствую😥 это тяжело, но надо идти дальше! Всё обязательно получится! У вас в крио ещё что то есть?

0
11.05.2017
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Спасибо за поддержку! Больше нет снежок. Это был наш последний шанс попытать счастье, но не единственный ))- как муж говорит. Нам обоим по 38 , вроде есть двое деток, хотим младшему компанию. Не знаю, решимся ли ещё. Не так просто же это всё даётся.😉

0
11.05.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Это очень хорошо что у вас 2 деток и вы хотите ещё! Счастья вам и здоровья😘

0
11.05.2017
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Взаимно! Вам деток родить поскорее!!!

0
11.05.2017
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Очень жаль моя хорошая( обнимаю тебя.

0
11.05.2017
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Спасибо дорогая моя! Я уже выплакалась в 11 дпп. Сейчас в норме.) Рожу ещё двоих!))) Ты береги лялика! Благополучия тебе! до срока выносить и в родах чтоб всё хорошо было!!!

Пусть кесарево делают. У нас в перенатальном когда лежала - узнала что все врачи своим жёнам кесарево делали- без травм и ляльки и мамочки.

0
11.05.2017
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Конечно все еще у тебя получится!!!

Не хочу я кесарево), буду сама, а там врач будет по обстоятельствам смотреть)

0
12.05.2017

Сочувствую вам, не опускайте только руки.

0
11.05.2017
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Большое спасибо! Да я уже в порядке. Младший не даёт руки опускать. Хочется сразу в свежий вступить, но пока нет возможности и должного настроя. Видимо сейчас не время.

0
11.05.2017
14 дпп боль в день предполагаемых М. Вот он долгожданный!!!

Похожие записи