Кто-нибудь понимает в анализах? Что это значит!?Результат менее 50 при норме выше 500- это плохо, да? К врачу только вечером.

Кто-нибудь понимает в анализах? Что это значит!?Результат менее 50 при норме выше 500- это плохо, да? К врачу только вечером.

В данной ситуации это означает, что забор был сделан некачественно (то есть для интерпретации результата необходимо не менее 500 клеток в образце, у вас забрали менее 50)
Не дрстаточно для анализа взяли с вас..нужно пересжать наверно