,девочки,сегодня у нашей Маришки ДР!!!,взяла на себя эту "наглость-смелость",озвучить вам!,девочки,поздравьте Маришку с ее праздником,но ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ!,давайте "удивим" человека и пусть она сегодня прочтет МАССУ ТЕПЛЫХ И СВЕТЛЫХ ПОЖЕЛАНИЙ!!!!
Мама девочки (5 лет)
Уфа
Надо было удалить её сначала из бб))) а то все, сюрприза не получилось))) первая прочитала...
0
12.05.2017
Ответить
Волгоград
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!ИМЕННО ИМЕНИННИЦА УЖЕ ПОЛУЧИЛА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
0
12.05.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
У нас тут много Марин. Вы о какой именно?? 
0
12.05.2017
Ответить
Волгоград
на "мой глаз",Маришка-одна!,марина троцкая........ушшш как бы я хотела,да и думаю многие из девчат,по крайней мере попытаться ПОРАДОВАТЬ ЕЕ!
0
12.05.2017
Ответить