Войти

дорогие девочки!!!,поздравьте нашу ББ с ДР!!!!!!

Мама девочки (5 лет) Уфа

Надо было удалить её сначала из бб))) а то все, сюрприза не получилось))) первая прочитала...

0
12.05.2017
Волгоград

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!ИМЕННО ИМЕНИННИЦА УЖЕ ПОЛУЧИЛА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

0
12.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас тут много Марин. Вы о какой именно??

0
12.05.2017
Волгоград

на "мой глаз",Маришка-одна!,марина троцкая........ушшш как бы я хотела,да и думаю многие из девчат,по крайней мере попытаться ПОРАДОВАТЬ ЕЕ!

0
12.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Спасибо мой родной!!!

0
12.05.2017
С Пасхой С ДНЕМ МЕДИКА!!!!

Похожие записи