Войти

7дпп... жддуууу.....

Мама девочки (8 лет) Таллинн

7 дпп вечером

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Где то примерно так же, может чуть слабее))) как же томительны эти ожидания) )) и время тянется еще...

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

Как же я вас понимаю, кажется совсем недавно я тестилась, ожидания хчг😏а теперь уже 15 неделя😊

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ооо поздравляю))))) у вас одна ляля?)) меня еще интересуют выделения розовые иди коричневые, у меня ничего нет, просто ре сказала что при имплантации возможны. Как у вас было?)

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

Сыну 14 лет, а теперь надеемся на доченьку😊

выделение были , коричневая мазня с 6 по 9 неделю из за гемотомы😟

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ясно)))))) ну значит будет доченька))))

0
12.05.2017
планирую беременность Ухта

Привет девочки ,я новенькая ,сегодня тоже не выдержала и сдала кровь у меня только 8 день с пятидневочками ,тест показывает призрак с 5дня ,на 7день немного ярче была ,а сегодня на 8 опять призрак ,что такое

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Привет Оксана)) ) я если честно с этими тестами сама в замешательстве, дождись хгч)) )

0
12.05.2017
планирую беременность Ухта

Думаю пролет мазня началась(((и тесты вообще молчат ,раньше хоть призрак был....

0
13.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Обильные выделения? Может все таки имплантация?

0
13.05.2017
планирую беременность Ухта

На 9день??думаете так может быть??

Выходят какие то как хлопья коричневые!(извените за подробности).

0
13.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

девчонки верхний вчерашний нижний сегодняшний, как думаете есть динамика, надежда?? ???

0
13.05.2017
Мама девочки (8 лет) Киров

Лучше хгч сдайте, динамику на тестах не увидеть, у меня то ярчали, то бледнели, хотя все хорошо было. Удачи!!!!

0
13.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ну у меня хгч только 18 раньше не смогу, так что буду пока довольствоваться этим)))

0
13.05.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Слушай,ну по тестам хорошая динамика,ттт на вас,ярчайте дальше!

0
13.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо)))

0
13.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Таня, как я вас понимаю, у меня был перенос 8 мая. Тоже вся извелась!

Удачи Вам! И что бы мама с папой дождались своих малышков)

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Лелик, у вас тоже трехдневочка?)

0
12.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Не, у меня пятидневки.

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

И мне трехлневочку подсаживали в конце февраля. Тесты не делала, ждала две недели и сдала ХГЧ - беременность!!! Счастливая до ужаса сейчас) тоже ныл низ живота, на 7 и 8 дпп коричневые выделения были и боли как перед месячными, видимо это была имплантация ) Желаю вам того же!

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо))) вот и у меня вчера низ живота начал ныть а сегодня поясница присоединилась) ))

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Вас поздравляю) ))

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

С трехдневочкой на 10 дпп уже была полосочка.

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Я вчера делала, там прям еле еле разглядела))) незнаю, может у меня глюк уже))))

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Держу кулачки

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо большое)))

0
12.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У меня 6дпп пятидневочка. Завтра хочу сдать ХГЧ, всяко если есть, то будет больше 1.2. Решила тестами сеья не мучить,так как в моче хгч будет позже, чем в крови. Удачи нам ;)

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Ой, не говори те)))) дай Бог))

0
12.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

С дочкой призрак призрака появился на 5дпп. На 6дпп уже и муж увидел. Сейчас на 4 дпп вторая полоска всем заметная, ждём малышей. Оба раза пятидневочки. Удачи огромной вам!

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо Оксана огромное)))) надеюсь что все получилось)) )

0
12.05.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Брянск

На 8 день показалась вторая полосочка,а на 10 день хгч был 281.Тоже ничего не беспокоило.Удачи вам!!!

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо))))

0
12.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня на 7дпп была слабая слабая полосочка, потом ярчала. Правда была бхб

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Очень жаль (((

0
12.05.2017
планирую беременность Кемерово

Рановато для трнхдневок ещё, да и одно мучение эти тесты. Сдайте хгч в понедельник и ужеббудетезнать ннаверняка. Хгч уже все покажет

0
13.05.2017
Мама девочки (8 лет) Киров

На 9дпп призрак призрака, а на 10дпп хорошая полосочка. Делала дешевые из магнит-косметик

0
12.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Владимир

На 8 ДПП пятидневок тест показал вторую полоску.

0
12.05.2017
13 дпп) жду результатов хгч Пролет... Первый протокол

Похожие записи