Войти

Симптомы Б или последствия поддержки ?

e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

С 3дпп стало мутить и до 22 недели был сильный токсикоз😨

Так что все индивидуально!

0
13.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Так рано, ну ничего себе ))

0
13.05.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

У меня во вторую беременность начался где-то с пятой недели и так до 32 )))) А в первую не было токсикоза :)

0
13.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Караул! Девочки! Я тут на 19-ой неделе всё жду, когда меня токс покинет....а тут такое, аж до 32.Караул!!!

0
13.05.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Это редко так бывает! Мне помогали хофитол, минералка и бруснивер ))) Легкой вам беременности!

0
13.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Девочки я уж думала токсикоз ушел, а вчера весь желудок вывернуло. Блин до 32 недель с ума сойти

0
13.05.2017
Ксюша
Планирую Яя

Оля у вас уже есть шевеления малышки? У меня токсикоз начался как прикрепился малыш и закончился когда активно начал пинаться сынок.

0
14.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да,было чуть-чуть на днях, наша девочка с нами поздоровалась пиночками. Пока практически нет шевелюшек, больше щекотушки от неё чувствую)))

0
14.05.2017
Ксюша
Планирую Яя

Ну вот и закончится скоро токсикоз,как малышка активнее будет.Не будет вас мучить тошнотой.Мне так старенькая акушерка 16 лет назад говорила,когда с дочкой первой ходила,у меня всегда токс был и с ней и с сыном.Потерпите немного.

0
14.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И совсем не рановато! Беременность - есть беременность. Самые что ни есть её симптомы. Ко мне токс пришёл как раз, как положительный Хгч увидела. И Грудь набухла и болела.

Лёгкой Вам беременности и родов в срок!

0
13.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Большое вам спасибо 🙏🏻❤

0
13.05.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Все возможно и плюс поддержка. Вы радуйтесь, значит крепится и развивается))

0
13.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Спасибо , да я и рада новым ощущениям)) просто не ожидала что так рано)))

0
13.05.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Они могут и проходит, у меня так тоже было, а с 25 дпп начался ежедневный токсикоз))

0
13.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Меня начало тошнить на 7 дпп моих трехдневок. Вечером того же дня первый раз вырвало, дальше уже постоянно рвало. Так что ничего не рано.

0
13.05.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

После имплантации сразу начались признаки различные, легкая тошнота тоже с 4 недель началась, уже 4 недели тошнит в первую половину дня и вечерам иногда, к счастью, не сильно!!

0
13.05.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Гормональная поддержка может усиливать токсикоз..

0
13.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ольга, вы беременны!!! 99,9 %))) Как здорово!!!

0
13.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ольга, вы беременны!!! 99,9 %))) Как здорово!!!

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Поздравляюююю!)))

0
13.05.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Токсикоз!!! Поздравляю!!!

0
13.05.2017
7-ДПП и опять тесты Криопротокол

Похожие записи