Войти

Примо Вижн

Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Для себя не видела да смысла в этой процедуре. Сейчас в цсм появился спец клей для эмбриончиков,чтобы лучше имплантировались. Я бы лучше его посоветовала купить.

0
14.05.2017
Екатеринбург

Спасибо за ответ) Клей я беру это уже точно решено)) А вот с этим не могу определиться...

0
14.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

А вы с какой целью хотите видео? Не доверяете эмбриологам или просто на память?

0
14.05.2017
Екатеринбург

Я всем доверяю и на память мне не надо)) Это посоветовала врач, говорит что для эмбрионов так лучше, тем, что их не вытаскивают из инкубатора и они растут в одной среде...как-то так... А я думаю,что если эмбрион сильный, то он и так вырастет... вобщем не знаю, вот хотелось узнать, что народ скажет...

0
14.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ааа, я думала это просто видеосъёмка эмбриончиков. Если есть возможность , то можно думаю взять. Особенно тем у кого мало ЯК, чтобы лишний раз их не беспокоили. Нам врач не предлагала,если бы рассказали что к чему то взяли бы.

0
14.05.2017
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Вы знаете, я брала данную процедуру 😊. Считаю чем меньше наших крошек туда сюда таскаю, считаю, что тем лучше. Там все расписано по дням и снято видео. Думаю в следующий раз эти показатели могут помочь эмбриологам

0
14.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Девочки, что за клей????? Можно поподробней? Цена и насколько лучше имплантация?

0
14.05.2017
Екатеринбург

Клей называется Эмбриоглю, моя врач говорит - результаты очень хорошие. Поподробнее почитайте на сайте ЦСМ в разделе "новости".

0
14.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо

0
14.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

и клей использовала, правда был пролёт, но не из-за клея конечно, снова буду использовать. Я вообще ЗА всякие новшества)))

0
14.05.2017
Екатеринбург

Ангелин, привет! Мне тоже всякие новшества нравятся)), прям надежда вселяется!

0
14.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

попробуй, если есть возможность. Тем более ещё видео на флэшке как зарождалась жизнь малышей))))

0
14.05.2017
Екатеринбург

Да, прикольно)) Подумаем, может и решимся!

0
14.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

подумайте конечно)))

0
14.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Ксения привет! Мы использовали Примо вижн. Я не жалею, думаю и она в том числе нам помогла. Мне врач предложила, я не против была. И если пойду в свежий снова буду использовать.

0
14.05.2017
Трехдневки или пятидневки Аномалия формы эмбриона

Похожие записи