Девочки, подскажете, пожалуйста, флюорографию можно в платной сдать, чтобы не торчать в своей поликлинике? Действительны такие обследования для протокола?
вот как раз ФГ в поликлинике сделать быстро и просто, никаких очередей. Я платно делала в "Медлайн-сервис", вместе с экг
0
16.05.2017
Ответить
Москва
Спасибо
Я меняю полис, это займет время. Хочется сделать и забыть.
0
16.05.2017
Ответить
посмотрите тогда у них, я там делала, удобно и быстро и недорого, это сетевая клиника
0
16.05.2017
Ответить
Перед майскими делала флюру бесплатно в поликлинике.Вообще никаких проблем и очередей,сразу талон в регистр.дали и сразу сделала,10 минут и свободна.Ответ через два дня.
Может попробуете в поликл,зачем переплачивать?))Платнаю флюру тоже найти ещё надо,не во всех клиниках есть.
0
16.05.2017
Ответить
Одинцово
Я один раз платно делала, второй раз бесплатно. Все проходило.
0
16.05.2017
Ответить