Войти

Флюрография

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

вот как раз ФГ в поликлинике сделать быстро и просто, никаких очередей. Я платно делала в "Медлайн-сервис", вместе с экг

0
16.05.2017
Москва

Спасибо

Я меняю полис, это займет время. Хочется сделать и забыть.

0
16.05.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

посмотрите тогда у них, я там делала, удобно и быстро и недорого, это сетевая клиника

0
16.05.2017
Москва

Спасибо!

0
16.05.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Перед майскими делала флюру бесплатно в поликлинике.Вообще никаких проблем и очередей,сразу талон в регистр.дали и сразу сделала,10 минут и свободна.Ответ через два дня.

Может попробуете в поликл,зачем переплачивать?))Платнаю флюру тоже найти ещё надо,не во всех клиниках есть.

0
16.05.2017
Москва

Спасибо, буду иметь ввиду

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я все платно сдаю

0
16.05.2017
Москва

Не поделитесь, где именно ФГ делали?

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

в Поликлинике РЖД на Красных воротах

0
16.05.2017
Москва

Спасибо

0
16.05.2017
планирую беременность Одинцово

Я один раз платно делала, второй раз бесплатно. Все проходило.

0
16.05.2017
Москва

Спасибо

0
16.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Казань

Конечно, можно.

0
16.05.2017
Прогестерон на 18 дпп. Анализы от гематолога!

Похожие записи